Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Друзья, всем привет!

Вчера сломал фару...

 

Хочу заказать новые, кто какие посоветует?

Смотрел на *цензура*ей, там или с ангельскими глазками или с лед подсветкой, кто какие ставил, что посоветуете...

Заранее спасибо!

 

П.С. желательно с ксеноном.

Изменено пользователем Corusl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил Hella CELIS  http://i066.radikal.ru/0912/e0/404e57ecfbfd.jpg  очень доволен!!!!!!!!!!стоит ксенон, ступенька четкая!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поставил Hella CELIS  http://i066.radikal.ru/0912/e0/404e57ecfbfd.jpg  очень доволен!!!!!!!!!!стоит ксенон, ступенька четкая!!!

Где заказывал?

Почем обошлось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модульная Оптика HELLA для Гольф-4 (Оригинал), практически новая / В продаже ! ! !

В меру упитанный Мужчина, в самом расцвете сил, продаст неспешно модульную оптику ксеноновую на автомашины производства немецкого автомобильного завода народных автомобилей.

Оптика новая, а точнее чистая, инструкция, чек и гарантия в комплекте.

Маски окрашены светло-серебристой эмалью.

Стояли на машине месяц, лежат теперь у меня в серванте

Четкая оптика для четких пацанов и их подруг.

20 999р

Звоните, пишите, телеграфируйте.

 

 

 

48cec3a0886c2e36-main.jpg

48cec3a093925f9f-main.jpg

48cec3a0ece53e89-main.jpg

48cec3a0cf91378b-main.jpg

48cec3a0d8caa6ab-main.jpg

48cec3a0c53ee2f1-main.jpg

 

 

 

8-926-402-85-22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поставил Hella CELIS http://i066.radikal.ru/0912/e0/404e57ecfbfd.jpg очень доволен!!!!!!!!!!стоит ксенон, ступенька четкая!!!

 

 

На сколько мне известно на hella Gelis ксенон не идет-только в модульные как выше в посте,это оригинальные Hella xenon

Изменено пользователем BMWAG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

держателем цоколя, это если не углубляться.

и не на всех галогеновых линзах идёт рисунок в виде ступеньки, а бывает ещё и с галочкой, что с ксеноном ставить не корректно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такие фары hella Gelis , там галоген, ксенона и *цензура*изко нет, но тем не менее это отличные фары для г4 в своей ценовой категории, конечно то что предлагает John The RevelatoR это ваще космос :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
держателем цоколя, это если не углубляться.

и не на всех галогеновых линзах идёт рисунок в виде ступеньки, а бывает ещё и с галочкой, что с ксеноном ставить не корректно

когда преобретал эти фары менеджер предложил поменять переходник с Н7 на D2S и поставить ксен быстрого розжига и светить он будет как пологается.на Х5 покупали там же фары где и мои точно также светят

44d0bedc256a.jpg  это при том что сечас стоит гей ксенонпод названием МТФ слим, *цензура*ое га****о, на цоколе Н7 и  растояние между стеной и авто сантиметров 70 b4a4eea556c8.jpg если встать метрах в 5 от стенки 

Изменено пользователем Aleksei2425

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже на коробке Xenon, а у тебя и на фарах Gelis HC/HCR-галогеННННН

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже такие фары hella Gelis , там галоген, ксенона и *цензура*изко нет, но тем не менее это отличные фары для г4 в своей ценовой категории, конечно то что предлагает John The RevelatoR это ваще космос :)

 

И у меня такие, как раз потому что галоген нравится больше, чем ксенон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где заказывал?

Почем обошлось?

 

заказывал на exist.ru, год назад обошлось где то в районе 17 кило рябчиков с копеечками!!! ксенон ставил sho me H7 5000K. светят изумительно! друзья знакомые кому попадался на встречку говорят что вообще не слепит, что как будто заводской.стоял рядом фокус 2 дак вот его обычные фары с галогенками намного сильнее давили на глаза чем мой ксенон в этих фарах....фарами очень даволен! вот тольео есть в них маленький косячок)))это ангельские глазки)) при использовании ксенона а именно *цензура*оки розжига при включении фар дают импульсы в бортовую сеть и этим импульсом губят так называемые *цензура*оки розжига ангельских глазок(кстати эта тема обсуждалась здесь на форуме).По сути эти *цензура*оки глазок есть как ни что инное а обычный резистор, он понижает вольтаж для диодов что бы те не выгорели!!этот *цензура*ок можно заменить на обычный резистор но надо знать выходной вольтаж и силу тока....

Изменено пользователем max-graf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как достали засовывать ксенон куда он не прописан...

Смысл в том что у галогенок снизу есть отражатель для посветки знаков, на который идет небольшой процент светового потока и отражается под углом вверх, а когда туда суют ксенон то поток направленные вверх возрастает в десятки раз, и хоть как вы "регулируете" фары всеравно слепите. А потом еще и рекламируете по форумам "хелла целис с ксеноном светит отлично"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан никакой рекламы говорю как есть!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем плохи стандартные хелловские??? перебрал кучу всего...долго думал-в итоге,как известно, стоит простая хелла-светит как НАДО, и даже желания пихать ксянон нет...и цена вполне адекватна, хотя каюсь-при наличии денег забрал бы 48cec3a093925f9f-main.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати вот полезно потенциальным колхозникам http://info.auto.ru/light/faq/article/7140.html =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Народ не переубедить ! Они на глаз определяют, что у них всё чётко и Ксен светит в Галогенках Ровно и Правильно, при этом никого не слепя ! Они настолько в этом все уверены, что переубеждать просто нет смысла ! Колхоз не Исправим !!!

Изменено пользователем John The RevelatoR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наш Народ не переубедить ! Они на глаз определяют, что у них всё чётко и Ксен светит в Галогенках Ровно и Правильно, при этом никого не слепя ! Они настолько в этом все уверены, что переубеждать просто нет смысла ! Колхоз не Исправим !!!

На самом деле я бы посмотрел, как светят целисы с нормальным д2с через переходник, от нормального *цензура*ока розжига. Целисы с ксеноном я видел у Алексея лично, СТГ четкая, засветок нет. Единственное, что мне не понравилось это очень уж белый свет у корейских 4300, но это от дешовых солей в лампе. Т.е. Кетай 4300 светить , как осрам 4300 не будет никогда. Правильный ксен светит создавая ровную заливку без "тут густо, а там пусто". А гей ксенонщики едут с ярким пятном у себя под носом дальше которого ничего не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как достали засовывать ксенон куда он не прописан...

Смысл в том что у галогенок снизу есть отражатель для посветки знаков, на который идет небольшой процент светового потока и отражается под углом вверх, а когда туда суют ксенон то поток направленные вверх возрастает в десятки раз, и хоть как вы "регулируете" фары всеравно слепите. А потом еще и рекламируете по форумам "хелла целис с ксеноном светит отлично"

разбери две линзы галоген и якобы под ксенон и все поймеш сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле я бы посмотрел, как светят целисы с нормальным д2с через переходник, от нормального *цензура*ока розжига. Целисы с ксеноном я видел у Алексея лично, СТГ четкая, засветок нет. Единственное, что мне не понравилось это очень уж белый свет у корейских 4300, но это от дешовых солей в лампе. Т.е. Кетай 4300 светить , как осрам 4300 не будет никогда. Правильный ксен светит создавая ровную заливку без "тут густо, а там пусто". А гей ксенонщики едут с ярким пятном у себя под носом дальше которого ничего не видно.

 

вот тоже самое Андрюх пытаюсь докозать людям не хотят и слушать почему не знаю,если ксен не нравится не надо говорить другим что они колхозники.колхозники это те люди которые в фары под галоген подчеркиваю в фары без линз втыкают гей касен и ездят он светит куда угодно но только не на дорогу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот тоже самое Андрюх пытаюсь докозать людям не хотят и слушать почему не знаю,если ксен не нравится не надо говорить другим что они колхозники.колхозники это те люди которые в фары под галоген подчеркиваю в фары без линз втыкают гей касен и ездят он светит куда угодно но только не на дорогу

+1

 

 

те люди которые кричат про колхоз вы вреале видели как свети hella CELIS с ксеноном???думаю нет а кричите больше всех!!!теоретики *цензура*ин!!!!на читались форумов насмотрелись на тазы и кричат!!!я же напротив сужу по факту дабы имею такую оптику, светит изумительно никаких пучков идеально рассеивает и идеально отрезает по ступеньке!!!!!выше ступеньки никаких отблесков просветов пучков.......недельки через полторы(если интересно) как починю машину могу сделать фотки в темное время суток убедитесь сами!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да думай как тебе думается... Не знаю как другим, а мне лично пофиг ! ))) Честно !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе НАРОД и пытается обьяснить,что в фары под галоген втыкать ксен-колхоз,а ты уперся линза,линза не повод втыкать ксен.И на счет ТЕОРЕТИКИ!Надеюсь ты в курсе что при установке ксена в фары Гелис-горят *цензура*оки габаритов(ГЛАЗКИ ТУХНУТ)У меня иногда складывается впечатление что только у тебя такие ФАРЫ,и ты один это пробуешь.Тебе говорят свое мнение люди которые уже этот этап прошли,купили штатный Ксен как выше или купили линз.оптику от Rки.Так что советую посмотреть сначала штатный ксен-а потом убеждать что Gelis с китайксеном-SUPER!С Ув!Надеюсь и автокорректоры установлены???Сомневаюсь!Это и есть КОЛХОЗ!

Изменено пользователем BMWAG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMWAG да пусть делают все как им хочется, что ты так переживаешь =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе НАРОД и пытается обьяснить,что в фары под галоген втыкать ксен-колхоз,а ты уперся линза,линза не повод втыкать ксен.И на счет ТЕОРЕТИКИ!Надеюсь ты в курсе что при установке ксена в фары Гелис-горят *цензура*оки габаритов(ГЛАЗКИ ТУХНУТ)У меня иногда складывается впечатление что только у тебя такие ФАРЫ,и ты один это пробуешь.Тебе говорят свое мнение люди которые уже этот этап прошли,купили штатный Ксен как выше или купили линз.оптику от Rки.Так что советую посмотреть сначала штатный ксен-а потом убеждать что Gelis с китайксеном-SUPER!С Ув!Надеюсь и автокорректоры установлены???Сомневаюсь!Это и есть КОЛХОЗ!

стоит целис пока что с кетайским ксеном *цензура*оки глазок за экранированны,фары поставил в декабре все работает и не тухнет не чего.в плане поставить D2S уже с норм лампами свет будет еще лучше.А по поводу кетайского ксена в целисах не кто не говорил что сепер,а насчет колхоза я уже писал,и еще раз повторюсь если есть негатив к ксенону и фарам целис с ксеном не надо убеждать других что они колхозники и делают они колхоз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×