Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

В начале августа планирую поехать в Анапу отдохнуть с семьёй, специально не бронируем номера в гостиницы из-за возможных непредвиденных ситуаций в виде не возможности проезда в Анапу, поэтому будем искать ночлег уже на месте. А вообще кто гонял туда, рассказывайте где можно хорошо расположиться? Еду с ребёнком один и восемь "Т" ему, так что нужно учитывать это =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Витязево - куча отелей, со всеми удобствами и приемлемыми ценами ! Для бюджетников есть тот-же частный сектор...

Мы вот в этом тусили:

96048710d3a1.jpg

Внутри бассейн:

2c7c0c7d2658.jpg

Изменено пользователем John The RevelatoR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я плотно занимался этим вопросом недавно, номера хорошие разбирают как горячие пирожки.

но на месте тоже можно будет найти.

кстати в Витязево тоже был пару недель (кстати какое-то из соседних зданий, от того что сверху на фото), там цены на номера дешевле чем в самой Анапе.

в этом году забронировали домик в Анапе, правда до моря метров 500, но зато цена нормальная.

своих туда отправляю с 8-ого по 24-е августа.

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Timy, я тоже еду в анапу и надеюсь в витязево около 4-6 августа... может встретимся на трассе... если что кричи у меня рация на 15С

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я без рации, поеду наверное 30 июля или 1 августа, поеду через Белгород )

Сань по чём там жильё снимите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а есть у кого нить антирадар одолжить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у нас на окраине Анапы получилось 1150р. в сутки за номер (1 человек + мелкому бесплатно) но сам номер вроде 2-ух местный.

ну точнее как номер, там типа закрытой зоны в которой стоят отдельные маленькие домики или чёта типа того. мои туда первый раз поедут, поэтому сказать не могу плохо там или хорошо. отзывы в инете хорошие.

 

а так вообще рядом с морем номер будет стоить 50-170т.р. на 2 недели. Поэтому лчше конечно на месте искать, без посредников, получится точно дешевле.

 

 

если хочешь, могу сиби-рацию дать погонять, тока она портативная, приём небольшой, всего пару-тройку километров ловит, т.к. внешней антенны нету пока.

 

п.с. кстати еслиб я со своими поехал, то скорее всего в Феодосию, цены намного намного вкуснее

 

п.п.с. вот хороший сайт http://www.booking.com полазь по нему, примерно прикинешь что к чему, но опять же повторюсь, на месте смотреть и искать выйдет 100% дешевле

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
а так вообще рядом с морем номер будет стоить 50-170т.р. на 2 недели.

 

Охренеть ! Это откуда такие цифры ? Три года назад там был, 7000 отдавали за духместный номер, на 10 дней, со всеми удобствами, в отеле, что на фото выше...

В прошлом году был в Солониках (это 2км от Лазаревского), там 300-500 рэ в сутки стоило жильё...

Иными словами, я каждый раз, когда езжу на наши Юга, будь то на песчаные пляжи или-же на гальку, трачу максимум 30-ку на всё - про всё !!! =)

Изменено пользователем John The RevelatoR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
если хочешь, могу сиби-рацию дать погонять,

давай побалуюсь ))

 

Иными словами, я каждый раз, когда езжу на наши Юга, будь то на песчаные пляжи или-же на гальку, трачу максимум 30-ку на всё - про всё !!! =)

на одного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
на одного?

Ессно ! Правда в эту сумму обычно входит и Бензин на дорогу туда и обратно и Арбузы, с мёдом и орехами, покупаемые на обратном пути и всё-всё-всё... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Охренеть ! Это откуда такие цифры ? Три года назад там был, 7000 отдавали за духместный номер, на 10 дней, со всеми удобствами, в отеле, что на фото выше...

В прошлом году был в Солониках (это 2км от Лазаревского), там 300-500 рэ в сутки стоило жильё...

Иными словами, я каждый раз, когда езжу на наши Юга, будь то на песчаные пляжи или-же на гальку, трачу максимум 30-ку на всё - про всё !!! =)

да я тебе говорю, я сам был в шоке =))

именно в Витязево последний раз я ездил в 2004-ом году, мы там брали 3 номера 2-ух местных в новой гостинице, в номерах было практически всё, кроме сейфа и кондея (не успели поставить к сезону), так вот мы отдавали по 500руб. за номер в сутки, т.е. получается 250руб. с человека. Кстати какое-то из этих здание http://maps.yandex.ru/-/CRDgAOie

раньше там стройки небыло, и из окна видно море. даже на крыше шезлонги стояли, ночью холодненькое пиво пить в хорошей компании просто кайф =)))

 

а сейчас ваще *опа, цены выше чем съездить за бугор.

я поэтому и советую подумать по поводу Феодосии, цены там действительно ниже чем у нас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

и ещё раз повторю, цены будут ниже если исключить посредников и дорогие гостиницы, т.е. искать нужно именно на месте по приезду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё есть вариант - ехать в Сентябре !!! Цены и кол-во народа падает оооооочень ощутимо !!! А вода ещё очень даже Гуд !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
а сейчас ваще *опа, цены выше чем съездить за бугор.

нам многие советовали ехать за бугор, будет дешевле и комфортнее, но нет возможности.

Ещё есть вариант - ехать в Сентябре !!! Цены и кол-во народа падает оооооочень ощутимо !!! А вода ещё очень даже Гуд !

Тоже есть знакомые которые ездят в сентябре именно из-за цен, на много дешевле, а отдых ровно такой же как и в июле-августе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

это да, если тока сезона дождей нет, а то всё обломает. у нас кстати так и было тогда, только мы уехали и дожди зарядили на неделю

а вообще август считается самым дорогим месяцем для отдыха, это можно посмотреть на цены в отелях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В 2005-м уезжали из Солоников 1-го октября - была жара и температура воды, если мне не изменяет память, +27 !

В 2009-м уезжали из Витязево 19-го сентября - было ещё тоже довольно тепло, температуру не знаю, но так-же купались без дискомфорта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В сентябре вода очень хорошая, мне даже больше нравится чем июль-август, т.к. когда она совсем горячая, то становится как желе, вонючая, еще и бактерии всякие в такой воде чувствуют себя на 200%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

с женой решили ехать в Анапу где то в начале Августа!

с проживанием проблем нет,так как есть квартира

 

но реально оттолкнул один момент!

стоимость перелета -самые дешевые билеты на двоих туда/обратно 42000р.

на поезде- купэ получается под 10-ку с носа

и за плацкарт 4500р. в одну сторону...

жесть..проще и дешевле в Турцию сгонять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Проще и дешевле на Авто ! Хотя конечно не все любят подобные путешествия...

Лично я вот тащусь ! =) Жаль в этом году не на чем...

Изменено пользователем John The RevelatoR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А в Бердянск ни кто не пробовал ездить?

Мы ездили в прошлом году, оч понравилось..... особенно цены... шиковали по полной, хавали только в ресторанах, в общем не знали куда деньги потратить, хотя развлечений там ну очень очень много.... в итоге привезли обратно))

 

Всем советую, а если ехать с детьми, то лучше места вообще не найти...

только вот одно НО, купаться надо ездить только на косу!!))т.к. в городе лягушатник без волн, и народу друг на друге....

Изменено пользователем maxi057

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Был там прошлым летом в путешествии по Краснодарскому краю. В Анапе заморачивались с частным сектором, в июле-августе вставало порядка 500 р. с человека (евро ремонт, маленькая комнатуха с телеком и кондеем), мы там только спали. Из самого драйва - держись подальше от сплошных, скорость сильно не превышай... и будь готов что тачку с 77/78 (97/98 и пр.) регионом будут трясти на Цукеровой балке (под Ростовом).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

даа, москалей там не любят это точно =))

про пост правильно написали, есть там один злое*учий.

 

и самое главное быть внимательным, когда ехали, двое перед нами уснули за рулём ночью!!

одного я успел разбудить бибикалкой, ехал передо мной ещё бы пару метров и ушёл с обочины в овраг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
. Из самого драйва - держись подальше от сплошных, скорость сильно не превышай... и будь готов что тачку с 77/78 (97/98 и пр.) регионом будут трясти на Цукеровой балке (под Ростовом).

 

В каком плане трясут??? Что хотят??? Чего ищут????

 

Тоже собираюсь в конце августа-начале сентября.

Изменено пользователем Fish

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ездил а том году

дорога норм более менее, но нужно быть очень внимательным.

Трясти особо никто не тряс, остановлили один раз на посту- все норм.

анти радар очень пригодится, еще есть где то на форуме легенда, с указанием всех камер и засад, очень помогла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну антирадар я считаю бесполезным, когда есть сибишка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×