Перейти к контенту
Golf IV Club
sarant

Слабое Давление Масла В Двигателе!

Рекомендованный пост

3000 км назад поменял масло,правда на этот раз взял из бочки Castrol Magnatec 5W-40...

2 дня назад начала мигать масленка и выдавать сообщение:"STOP!Oldruck motor aus!Betrieb sanleitung!"...

Короче после диагностики,которая ничего не выявила, заменил масляный фильтр и добавил присадку...ездил сутки без проблем....вчера проблема возобновилась,поменял масло на Esso 10W-40(машину продаю),заменил снова фильтр и добавил присадку...проблема исчезла...но на сколько?

двигатель работает шумно на мой взгляд...

кто что думает по этому поводу?

 

 

Изменено пользователем ROMAXASP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем у меня такая же хрень!!!сначала просто был большой расход масла,появилось бабло,решил перебрать двиг,т.е.поменял все кольца,с чисткой двигла,заодно ГРМ со всеми приблудами,сальники,ролики,помпу,почти все прокладки,все фильтра и *цензура*кости!!!и даже чуть подгоревшее сцепление!!!Вроде сейчас все отлично но мастер меня предупредил,что когда залил масло,на холодных было все нормально,как только мотор нагрелся и включились вентиляторы,мигнула масленка!после чего он вкрутил манометр,давление по нему показало 0,5 очка!!!Я в шоке,кто может знает что?!?!?!?!?двиг 1,4 16v akq 1999/ Подскажите!!!!что делать!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообщем у меня такая же хрень!!!сначала просто был большой расход масла,появилось бабло,решил перебрать двиг,т.е.поменял все кольца,с чисткой двигла,заодно ГРМ со всеми приблудами,сальники,ролики,помпу,почти все прокладки,все фильтра и *цензура*кости!!!и даже чуть подгоревшее сцепление!!!Вроде сейчас все отлично но мастер меня предупредил,что когда залил масло,на холодных было все нормально,как только мотор нагрелся и включились вентиляторы,мигнула масленка!после чего он вкрутил манометр,давление по нему показало 0,5 очка!!!Я в шоке,кто может знает что?!?!?!?!?двиг 1,4 16v akq 1999/ Подскажите!!!!что делать!!!!!

Короче говоря,у меня двигатель уже собран...пока были выходные его не ставили,должны вот вот поставить...по результатам отпишусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×