Перейти к контенту
Golf IV Club
Gas3T

А вот кому Mk4 Edition 1.6 ухоженый?

Рекомендованный пост

Ок. Брат тогда в среду четверг позвонит:-). А эта хрень с чеком это хрень:-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм цена для авто у меня такой же двиг, я свой брал за 315 в мае, а обороты плавают это бенз надо норм лить, у этого двига очень высокая степень сжатия поэтому привередлив к бензу, лукойл 98 и будет вам счастье, удачи в продаже

Изменено пользователем greezly

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок. Брат тогда в среду четверг позвонит:-). А эта хрень с чеком это хрень:-).

 

Просто по заводским стандартам никаких обманок - прописывается замена катализатора с приемной трубой в сборе. Оригинал 45 тысяч стОит. :drinks: Да и на фиг он нужен, этот кат))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чо там? 290 отдам *цензура*еать, покупаем!АПЪ!

 

В подарок набор для проведения следующего масляного ТО, масло, оригинальный фильтр, сливная пробка!

Изменено пользователем Gas3T

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема с загорающимся чеком устранена - вварена обманка на второй лямбда-зонд. Ошибок вообще теперь никаких нет. На правах апа)))) :Connie-JC_window: Подходим приобретаем! :laugh1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брату в общем и целом машинка понравилась, но вот тот "нехороший человек" который должен купить мою машинку куда то пропал, так что пока что не судьба, буду надеяться что за выходные он объявится!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брату в общем и целом машинка понравилась, но вот тот "нехороший человек" который должен купить мою машинку куда то пропал, так что пока что не судьба, буду надеяться что за выходные он объявится!!!

 

 

 

 

Ну мне пока особо не горит, но шевелиться стОит) Чек устранил я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×