Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

День добрый.http://golf4.ru/forum/style_emoticons/default/thank_you2.gif

 

Проблема вот в чем...На холодную машина заводится как новая, как только проеду 1.5-2 часа и движек становится горячий не - дай бог заглохну или заглушу машину не в положеном месте- стартер не схватывает вообще. Моторчик бензанасоса шумит, все предахранители целые, фишка тоже.

 

Если не заметил похожую тему извиняюсь(

 

У меня гольф 1.4 akq 1999 г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно провести регламентные работы по стартеру: снять-разобрать-промыть-смазать-собрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. У меня те же проблемы, только ни на горячую ни на холодную не страртует. Моторчик насоса шумит и на этом все. Пробовал накидывать на клему "-" в обход ключа, только искрит. Что может быть? Чувствую нужно разбирать, может где схемка есть. спс!

Да и ничего не счелкает, как будто плюнул в бездонный колодец, а ответа нет.

Изменено пользователем Dimka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вскрытие покажет )))

Да, нужна схемка разборки, что куда и как крутить, на что нужно посмотреть, где есть подводные камни!!!

боюсь иначе эта тема про меня

Mds65pOZ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала послушать втягивающее, и проверить силовые провода, в том числе и массу -они любят отваливаться. А уж потом разбирать стартер. Признаки изменения симптомов в зависимости от нагрева двигателя у меня в первую очередь вызывают желание проверить контакты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день. У меня те же проблемы, только ни на горячую ни на холодную не страртует. Моторчик насоса шумит и на этом все. Пробовал накидывать на клему "-" в обход ключа, только искрит. Что может быть? Чувствую нужно разбирать, может где схемка есть. спс!

Да и ничего не счелкает, как будто плюнул в бездонный колодец, а ответа нет.

 

 

Если авто с АКПП, то стартер может *цензура*окировать глючный датчик положения селектора. (что б на передаче не завести было двигатель)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему по стартеру

 

Когда запускаешь машину она запускается норм но потом звук вжжжжжж как будто стартер или втягивающее еще крутится. продолжительность звука случана. иногда вапще запуск норм и звука этого нет

 

что менять? не в сборе же стартер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно провести регламентные работы по стартеру: снять-разобрать-промыть-смазать-собрать.

Нужно читать все посты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В тему по стартеру

 

Когда запускаешь машину она запускается норм но потом звук вжжжжжж как будто стартер или втягивающее еще крутится. продолжительность звука случана. иногда вапще запуск норм и звука этого нет

 

что менять? не в сборе же стартер?

 

та же беда,где-то даже тему *цензура*одил про устранение,сейчас что-то не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×