Перейти к контенту
Golf IV Club
duzer

Есть желание приобрести Г4.

Рекомендованный пост

Суть вопроса понятна уже из названия темы.Ребят,нужен совет по выбору Г4.С каким двигателем,коробкой и т.д. брать "носочег".Владел в общей сложности 4,5 года Г2 и Г3.Теперь пришло время подобраться вплотную к Г4,так как предыдущий "машин" был с успехом,но горечью,недавно продан.Склоняюсь к варианту 2001-2003г.в.,1,6 двигатель и механическая КПП.По-моему,этот вариант наиболее практичный и по деньгам и в обслуге.На что еще можно и следует обратить внимание при выборе?Посоветуйте.Как вы поняли,я говорю не о состоянии самого "носка",а о его комплектации.Главный критерий-практичность.Так же приветствуются предложения о продаже достойных кандидатов.Сам я из Ставрополя,но за хорошим экземпляром готов ехать хоть на "край света".)))Надеюсь в вашем клубе не нарваться на откровенных фуфлыжников втюхивающих "мертвецов" за приличные деньги.Место вроде у вас приличное и уютное.)))

Заранее *цензура*агодарю за помощь.С нетерпением жду ответов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день.

я бы как раз тех.состояние смотрел-а потом уж комплектацию..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
добрый день.

я бы как раз тех.состояние смотрел-а потом уж комплектацию..

 

Тех.состояние само собой.А под комплектацией понималось,какой объем двигателя,какая трансмиссия и т.д. и т.п. лучше ,надежней и практичней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше те-за которыми следили...можно и на "надежном" 1.6 попасть на двигатель...то же самое и АКП-МКПП...в общем не скупимся на диагностику, причем не шнурком по БК а в НОРМАЛЬНОМ сервисе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше те-за которыми следили...можно и на "надежном" 1.6 попасть на двигатель...то же самое и АКП-МКПП...в общем не скупимся на диагностику, причем не шнурком по БК а в НОРМАЛЬНОМ сервисе...

 

Я про Фому,а мне про Ерему!)))Я попросил подсказать и посоветовать не то,что надо делать при покупке ЛЮБОЙ машины,а то,каким Г4 наиболее практично владеть.Какой доставляет наименьшее число хлопот.Понятно,что ухоженный и после единственного хозяина,желательно-немца.Я не ребенок,поэтому не надо мне элементарщину вдалбливать.Я попросил у владельцев Г4 на их личном опыте подсказать мне наиболее удачное сочетание узлов и агрегатов в Гольфе.Я понимаю,что каждому свое.Кому-то скорость,а кому-то величина багажника(утрирую).Но я свой критерий обозначил-практичность в плане обслуживания.

Кстате о выборе самого Г4.Если кто-то может помочь в выборе стоящего "носка" в Москве или Питере,или еще где.Только не на словах,по интернету.А на практике.Так что бы кто-то подобрал,по заданным критериям,а я приехал и забрал.Естественно с какими-то гарантиями.То можно договориться и на коммерческой основе.Или за еду.)))Накрою хорошую поляну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поиск не? кнопочка такая есть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×