Перейти к контенту
Golf IV Club
yrgen

Датчик открытой двери.

Рекомендованный пост

Привет всем. Народ подскажите, на дисплее есть иконка машинка боком, но загорается только когда открыт багажник, хотя вроде бы читал что должен загораться при открытии любой двери, как на самом деле должно быть. Гольфик 2000 года без компа.Заранее всем спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня загорается при открытии дверей или багажника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не заморачивался, не помню, завтра сфотаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не заморачивался, не помню, завтра сфотаю.

 

Буду очень признателен, но у тебя машина 2003 года и наверное уже с бортовым компом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем. Народ подскажите, на дисплее есть иконка машинка боком, но загорается только когда открыт багажник, хотя вроде бы читал что должен загораться при открытии любой двери, как на самом деле должно быть. Гольфик 2000 года без компа.Заранее всем спасибо.

должна и на двери реагировать,скорей всего у тебя сдохли концевики в дверях,темы по ремонту их есть тут на форуме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
должна и на двери реагировать,скорей всего у тебя сдохли концевики в дверях,темы по ремонту их есть тут на форуме

Интересно и что на все 4 дверях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значек багажника реагирует только на багажник. на открытие дверей он не реагирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно и что на все 4 дверях?

не заморачивайся, на двери у меня тоже не реагирует,только на богажник.

Мне вот больше интересно что: На приборке увидел(просветил) датчик низкого уровня омывайки,но он у меня вообще не загорается...или это просто в приборку включили чтобы было опцианально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не заморачивайся, на двери у меня тоже не реагирует,только на богажник.

Мне вот больше интересно что: На приборке увидел(просветил) датчик низкого уровня омывайки,но он у меня вообще не загорается...или это просто в приборку включили чтобы было опцианально...

бачек омывалки с датчиком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бачок 5.5л., то должен там внизу стоять перед фарой. У меня тоже датчик стоит, но на приборке он не кажет, а долезть до него очень трудно чтоб поменять. Возможно сдох.

 

Если фишку скинуть с него должен комп ругаться/показывать? Если есть у кого возможность скиньте проверьте... тогда и я полезу...

 

SPA0982jpg_5157395_5510950.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот темка по этому поводу. Датчик Бачка Омывателя?. Лампочка есть на всех приборках, а работает только на машинах с датчиком, который устанавливается только в пятилитровые бачки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не у меня 3-х литровый,мне проще))) так и думал чот во всех есть,но опцианаально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не заморачивайся, на двери у меня тоже не реагирует,только на богажник.

Мне вот больше интересно что: На приборке увидел(просветил) датчик низкого уровня омывайки,но он у меня вообще не загорается...или это просто в приборку включили чтобы было опцианально...

 

Так он вроде при заводке должен загоратся, я его еще проверил когда *цензура*кость закончилась то сразу загорелся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот темка по этому поводу. Датчик Бачка Омывателя?. Лампочка есть на всех приборках, а работает только на машинах с датчиком, который устанавливается только в пятилитровые бачки

 

Не только. У меня бачок 3-х литровый (или 3,5) - датчик есть и лампочка загорается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×