Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Бери Гольфа. С ним и возиться приятно, в случае чего. Один раз живём. Такая-то душа в машине. Я уже пол-года в носке езжу. Так прости господи, чуть иногда до эрекции не доходит. 8)

 

Единственно- 300к и ватомат...не знаю... обстоятельства у тебя понятные, но, трудно будет найти хороший экземпляр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери Гольфа. С ним и возиться приятно, в случае чего. Один раз живём. Такая-то душа в машине. Я уже пол-года в носке езжу. Так прости господи, чуть иногда до эрекции не доходит. 8)

 

Единственно- 300к и ватомат...не знаю... обстоятельства у тебя понятные, но, трудно будет найти хороший экземпляр.

Ручную не хочу из за пробок, постоянно кататься придется из москвы в москву и обратно...А минка всегда у нас стоит, особенно Одинцово..

Ну вот так хочу на выходных посмотреть

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29648470-0abab1.html

Вроде неплохой вариант)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец-то я стал счастливым обладателем Носка :)

Когда утром собирался ездить по Москве и смотреть машины, на счету было около 8 штук. Первой оказался именно этот Golf 4 Pacific :) Прокатился, и понял, что остальные варианты отпадают и я беру именного его :) Благодаря отцу, снять с учета, поставить на учет, застраховать, тех.осмотр и получить уже номера (не транзиты) по времени вышло всего навсего в 4 часа :)

Чуть позже выложу больше фоток :)

И это только начало…

26d9aau-960.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С обновкой!!!!Поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×