Jump to content
Golf IV Club
Sign in to follow this  
ZigZag88

скрипит педаль сцепления. выручайие, достала уже.

Recommended Posts

Ухаха. Как старая кровать )))))))) Пацталом!!

у меня тоже все кто ездил в машине долго угарали)))

спасите меня от этого дебильного скрипа)

Edited by ZigZag88

Скрип громкий и по всему ходу педали скрипит резина.брызгал и не помагает снимай педаль и все смазывай обрати внимание где большая потертость резина метал.

Ну ваще)))) Как избушка на курьих ножках))))

А если серьезно, то у меня тоже педалька поскрипывает, но не так эпично! Слабенький такой звук, но тоже подбешивает... Все лето руки никак не дойдут поковыряться там и попробовать смазать.

причина скрипа найдена. это возвратная пружина такой звук издает. вообщем всю ее промазал, пока что не скрипит. но уверен что хватит ненадолго. пытался снять педаль, неполучилось. цилиндр что то держит и недает потянуть на себя кронштейн на котором педаль держится.

народ, теперь другая проблемка.

короче педаль стала ОЧЕНЬ мягкой, и хвататть в самом низу. если мысленно разделить ход педали на 10 пунктов, то у меня щас хватает на 9. а раньше было в середине хода.

вообщем педаль мне снять не удалось когда смазивал пружину. я открутил все болты, хотел вытянуть на себя кронштейн на котором весит педаль, но он не поддался. я слегка попробовал потянуть и на этом успокоился поняв что выташить мне его не получиться. потом закрутил все гайки обратно.

Что могло измениться?

Всем привет. Тоже достала педаль сцепления скрипеть, как на газели. В итоге купил самую дешёвую силиконовую смазку спрей. Надихлофосил дофига, пришлось окно минут на 10 открывать. Но итог положительный. 3й день полет нормальный. Не скрипит)))) Распрыскивал всё в районе пружины и всего что там есть, грубо говоря залил. Если заскрипит отпишусь, но также буду пробрызгивать силиконом, такого кайфа тишины от педали я давно не получал))))) 

Аналогичная проблема была, заказ ВАГовскую педаль с разборки и заменил, вышло не дорого )