Перейти к контенту
Golf IV Club
KazantipZ19

Сорвали грани колёсного болта.Что делать?

Рекомендованный пост

В каком то сервисе сорвали грани колёсного болта.Что теперь делать?Если кто из Питера встречался с такой проблемой-скиньте адрес сервиса ПОЖАЛУЙСТА!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тя прикалывает создавать одинаковые темы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В каком то сервисе сорвали грани колёсного болта.Что теперь делать?Если кто из Питера встречался с такой проблемой-скиньте адрес сервиса ПОЖАЛУЙСТА!!

Бестужевская 54 СТО АвтоПара

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это возможно??????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как то сорвали...на старой Ауди..и я поехал на Вебер Авто метро Выборгская...там на болт приварили другой болт или старую головку, и выкрутили...как то так...стоило это вроде 300-500 рублей...ну и вообще это тебе сделают в любом сервесе...или там где сварка..наример где глушители варят....их этих мастерских валом.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня похожая ситуация, сорвал на ауди грани у двух болтов, ключь оказался плохой, в итоге в одном из сервисов, парниша взял головку не на 17 а на 16 и начал набивать её на головку болта и так мне открутил два болта,

а когда я на гольфе потерял секретку то это вообще для меня трагедия была, не знал что делать, но так же в сервисе с помощью зубила молотка и цельной железной палки типо трубы, открутил мне все секретки минут за пять, был в шоке, правда я их некогда сильно не закручивал, сначала упирался палкой в секретку и бил её кувалдой, а потом зубилом под углом бил в секретку и так все открутил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×