Перейти к контенту
Golf IV Club
АлександрСевер

Потеют китайские задние фонари

Рекомендованный пост

фонари с аватарки.

Снимал оба фонаря проверял на герметичность корпуса и "стекла". все герметично. но все отсеки и зимой и летом в разной степени запотевают. в каждом отсеке имеются вентиляционные отверстия, в которые почти свободно можно засунуть лампу 21W. хотя сами патроны ламп ( они не на общей плате, а каждый отдельно) вставляются через уплотнитель. в багажнике сильной влаги не замечено. с улицы думаю врядли что залетает, поскольку после высыхания следов не остается, а значит конденсат а не грязь с дороги.

 

скажите пожалуйста, у штатных фонарей отсеки герметичны? или тоже есть вентиляционные отверстия? думаю заклеить попробовать, но вдруг поплавятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего герметичного нет и быть не должно.

придётся смиритьться с этим, большинство китая потеет.

у меня и стоковый 1 потеет, но там трещинка есть, сложно сказать из-за неё или изнутри это прёт.

как вариант можно *цензура*ры от компа поставить, только что придумал, кмк может помочь =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего герметичного нет и быть не должно.

придётся смиритьться с этим, большинство китая потеет.

у меня и стоковый 1 потеет, но там трещинка есть, сложно сказать из-за неё или изнутри это прёт.

как вариант можно *цензура*ры от компа поставить, только что придумал, кмк может помочь =)))

крюто. фонари с активной продувкой.

или балластные резисторы для подогрева. поскольку когда когда габариты включены, все отпотевает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил авто с альтернативной оптикой.

Потела она, а в багажнике на полу за обивкой обнаружил воду. Там есть место, где она как в стакане скапливается.

Снял фару, проверил - она герметична. А уплотнитель просевший. Сразу стало ясно - дело в нем.

Почистил, просушил. Места стыков фара-уплотнитель и уплотнитель-кузов намазал силиконовым клеем-герметиком.

Теперь ничего не потеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купил авто с альтернативной оптикой.

Потела она, а в багажнике на полу за обивкой обнаружил воду. Там есть место, где она как в стакане скапливается.

Снял фару, проверил - она герметична. А уплотнитель просевший. Сразу стало ясно - дело в нем.

Почистил, просушил. Места стыков фара-уплотнитель и уплотнитель-кузов намазал силиконовым клеем-герметиком.

Теперь ничего не потеет.

справой стороны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после дождя глянул изутри на правый. действительно. резигка влажна.что лучше - герметик или еще по одной резиннке поставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже писал,у меня Hella потеет,в правом углу((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замазал правый фонарь. текло как оказалось весьма и весьма сильно. даже с грязью. с наружи не видно, но в одном из отсеков даже вода скопилась. резинка съехавшая была. на фонарь ушел тюбик герметика. буду смотреть теперь, перестанут потеть или нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×