Перейти к контенту
Golf IV Club
lexx23rus

Продавилась вмятина в полу под рулем!

Рекомендованный пост

Недавно заметил,что у меня в полу под рулем продавилась такая некислая вмятина. Так же заметил,что это как раз то место,куда ставлю ногу.когда выхожу из авто.... Что это может быть?? неужели коррозия съела внутренность пола??? У кого-нибудь бывало такое???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда выходишь-ноги на землю ставяццо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не против) Но ты сначала левую ставишь,правой отталкиваешься и встаешь. А если сразу две ставить,то так придется на ж..пе по креслу поворачиваться))) а так можно за месяц в кресле дыру размером с ж..у протереть)))))))))))))))))))) И от джинсЫ ниче не останется ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я не против) Но ты сначала левую ставишь,правой отталкиваешься и встаешь. А если сразу две ставить,то так придется на ж..пе по креслу поворачиваться))) а так можно за месяц в кресле дыру размером с ж..у протереть)))))))))))))))))))) И от джинсЫ ниче не останется ;)
главное что бы не в мозгу вмятина была товарисч))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо попробовать))) что-то не понял как можно отталкиваться-да еще что вмятина была, даже с моим весом))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно заметил,что у меня в полу под рулем продавилась такая некислая вмятина. Так же заметил,что это как раз то место,куда ставлю ногу.когда выхожу из авто.... Что это может быть?? неужели коррозия съела внутренность пола??? У кого-нибудь бывало такое???

 

дядь, а ты весишь то сколько?

мне кажется у тебя параноя =)

ПыСы без обид, если обидел извени))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тэкс, чет я забыл-пойду попробую надаваить на пол)_)))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мало у кого пол там идеально плоский, почти у всех рельефность, там же не сталь под ковром:-) Думаю он слегка протоптаную шубу-шумку и принял за "нехилую вмятину"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сними обшивку пола и посмотри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда-то давно, ещё в 90-ых, такая-же проблема была на ВАЗ 2101,

решилось очень просто, кинь лопату для снега под коврик, широкая такая из нержавейки, и всё будет нормал, проверено лично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда-то давно, ещё в 90-ых, такая-же проблема была на ВАЗ 2101,

решилось очень просто, кинь лопату для снега под коврик, широкая такая из нержавейки, и всё будет нормал, проверено лично!

))))))))) и почему о лопате не знали мои соседи, когда продавали детям гор гнилую классику, в конце девяностых... ;)Хачики машину посмотрели, понравилась, купили, а через неделю под пассажирскими ногами пол провалился от корозии, приехали качать права и были посланы на йух, т.к. сразу надо было смотреть. А была бы лопата, может и подольше бы погоняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен,смешная ситуация) Вешу я 82. выход ставлю ногу как раз туда,но вмятина эта была уже давно. росто заметил я ее недавно,когда под рулем лазил. Антискрип салона делал и педаль сцепления скрипела. Лопата,конечно,дело верное,но не думаю,что это все же коррозия)) видимо и правда до меня маленький слоник в ней катался;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен,смешная ситуация) Вешу я 82. выход ставлю ногу как раз туда,но вмятина эта была уже давно. росто заметил я ее недавно,когда под рулем лазил. Антискрип салона делал и педаль сцепления скрипела. Лопата,конечно,дело верное,но не думаю,что это все же коррозия)) видимо и правда до меня маленький слоник в ней катался;)

А сделай фото)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×