Перейти к контенту
Golf IV Club
olkmfcz

Нужна Помощь С Выбором И В Поиске Авто

Рекомендованный пост

Всем доброго времени суток!

Собрался с мыслями, силами, кредитом и решил брать первое собственное авто. Отечественное брать нет желания, поэтому выбор пал на давно симпатичный мне вариант.

Из знакомых гольфоводов нет, пытать некого. Бюджет = 250-270 тыс. ублей

К барьеру:

Можно ли в Питере найти приемлемый вариант с 1.6 л.? На авто.ру периодически мониторю цены, но т.к. на осмотры не ездил, не знаю, что за аппараты за такой бюджет продают.

Думаю, автомат этих годов рискованно брать и лучше остановиться на механике. Или всё-таки есть реальный шанс найти?

Свой опыт практически нулевой и сводился к помощи брату с ковырянием УАЗ 31512, почти ровесника) Поэтому решил обратиться к людям знающим и подкованным: Кто может помочь с поиском, выбором, осмотром авто? естественно, не за спасибо и не за жевательную резинку)

Заранее спасибо за ответы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала выкидывай варианты с автору. ну и в теме продаж можно посмотреть...ну а на крайний случай еще пару дней мой в продаже висит)))

 

и мой вам совет- не зацикливайтесь на 1.6 - смотреть надо ВСЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно, не зацикливайся на объеме, если не гонщик. меня вот уже больше двух лет радует 1.4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала выкидывай варианты с автору. ну и в теме продаж можно посмотреть...

авто.ру - шлак? а где ещё можно смотреть, кроме местной темы продаж?

 

и мой вам совет- не зацикливайтесь на 1.6 - смотреть надо ВСЕ!!!

правильно, не зацикливайся на объеме, если не гонщик. меня вот уже больше двух лет радует 1.4.

на 1,4 (75) не ездил и думал, что маловато. Как авто ведёт себя? Например, съездить с друзьями за город или на выезд в другой город, при нагрузке, на трассе?

 

ну а на крайний случай еще пару дней мой в продаже висит)))

http://golf4.ru/foru...showtopic=37797 ? а что потом, заберут? или оставите себе?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авто.ру - шлак? а где ещё можно смотреть, кроме местной темы продаж?

 

 

 

на 1,4 (75) не ездил и думал, что маловато. Как авто ведёт себя? Например, съездить с друзьями за город или на выезд в другой город, при нагрузке, на трассе?

 

 

http://golf4.ru/foru...showtopic=37797 ? а что потом, заберут? или оставите себе?)

 

не самолет, конечно, но терпимо. ездил в сентябре на юг, дискомфорта от того что у меня под капотом 1.4 не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=30125&hl=

Не продам- буду дальше ездить-зима скоро,а без машины работа встанет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, много сил и души вложено!)

Вариант очень симпатичный, но эту неделю с работой напряги, да и зуб вчера, ... такая, разболелся, придётся как то время и на него выделить.

Продаётся без зимней резины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зимняя только переодета, лета нет...в четверг в СПб бду:) ценник обсуждаем!

 

а по времени и сил затраченных-больной я на гольфы)))))причем на всю голову

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. уже завтра, а в каких часах будете? Может удастся увидеть его воочию хотя бы мельком)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отбой((( завтра не еду, сдаю обьект млядь...если будет реальный интерес до субботы еще есть время - могу вечерком как нибудь подскочить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня 1,4 устраивает полностью(в отпуск,за границей-просто супер)Может уже старый стал,но я просто люблю МК4,хотя в семье есть и другие авто(есть на чем прохватить)так что главное-не убитое авто!!!!В клубе думаю,брать лучше всего!Все на виду!!!+поддержка!!!!

Изменено пользователем BMWAG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да простят меня любители 1.4 ....но я бы рекомендовал 1.8 или 2.0 как минимуи! и это даже не из-за лошадиных сил.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отбой((( завтра не еду, сдаю обьект *цензура*дь...если будет реальный интерес до субботы еще есть время - могу вечерком как нибудь подскочить.

к сожалению, ближайшие дни никак не получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×