Перейти к контенту
Golf IV Club
sergantik78

Непонятки С Оборотами

Рекомендованный пост

Всем доброго времени суток.

Столкнулся с такой проблемой:

выхожу из дома завожу машину и стою в сторонке курю)) покурил сажусь в машину поехал, останавливаюсь на светофоре, взгляд случайно падает на тахометр и тут самое интересное обороты 1500-1700. я думаю ну может глюк какой, трогаюсь еду дальше пускаю машину на нейтралке а обороты опять падают до 1500 держаться так секунд 10-15 потом опускаются до 900. И такая фигня постоянно(( раньше такого не было. в чем может быть проблема???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двигатель какой хоть??? а вообще самое простое подрубиться компом, потом уже голову ломать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заслонка чистилась\адаптировалась??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как правильно адаптировать механически приводную заслонку на 2-х литровых моторах?* тоже нужно на будующее так как сча все разобрано и как я понял после снятия-установки адаптация требуется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.

Столкнулся с такой проблемой:

выхожу из дома завожу машину и стою в сторонке курю)) покурил сажусь в машину поехал, останавливаюсь на светофоре, взгляд случайно падает на тахометр и тут самое интересное обороты 1500-1700. я думаю ну может глюк какой, трогаюсь еду дальше пускаю машину на нейтралке а обороты опять падают до 1500 держаться так секунд 10-15 потом опускаются до 900. И такая фигня постоянно(( раньше такого не было. в чем может быть проблема???

У меня на AGN точно также было.Вычитал на vw  форуме,что лямда хондрит.Типо показания затарможенные.Поменял и все ОК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×