Перейти к контенту
Golf IV Club
Norb

Треск.

Рекомендованный пост

В некоторых местах появилился треск.

Один под рулём,второй от бордачка.

Под рулём в принципе я думаю не сложно будет решить,а вот как быть с бордачком?Сложно его снимать?Так же навернулась ещё и ручка бордачка :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сложно снимать-поищи картинку,проще будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,займусь этим)

p.s:а сколько стоит вообще крышка бордочка?И как быть с ключом от замочка бордачка?Он же и под зажигания и под бордачёк.

При смене не смогу больше закрывать,мелочи конечно,но всё же :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем закрывать?сломается в 3. Секунды при желании...бардачки видел до 1500 если не вру.на евроавто глянь или продаже запчастей на нашем форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок спасибо,да не знаю,мания у меня такая.

Сначало мне его сломали ППС,которые проверяли машину,взяли и дёрнули закрытый замок,а потом я и сам его доломал в концы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок спасибо,да не знаю,мания у меня такая.

Сначало мне его сломали ППС,которые проверяли машину,взяли и дёрнули закрытый замок,а потом я и сам его доломал в концы :)

 

по 3балу надо было дать сотрудникам ППС, за кривые руки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извеняюсь что не по теме... повился треск-стук в правой пассажирской двери... снял карту посмотрел все вроде бы впорядке.. поставил на место затянул крепко.. все равно на перевалах и при торможении слышен стук как будто по карточке сверху что то катается.. что это может быть?

и еще стучит что то в торпеде с водительской стороны около двери.. но только когда машина холодная на холостых работает, как прогревается или чуть чуть нажать на педаль газа, то стук пропадает.. с прогревом этот нюанс исчезает !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извеняюсь что не по теме... повился треск-стук в правой пассажирской двери... снял карту посмотрел все вроде бы впорядке.. поставил на место затянул крепко.. все равно на перевалах и при торможении слышен стук как будто по карточке сверху что то катается.. что это может быть?

и еще стучит что то в торпеде с водительской стороны около двери.. но только когда машина холодная на холостых работает, как прогревается или чуть чуть нажать на педаль газа, то стук пропадает.. с прогревом этот нюанс исчезает !!

извеняюсь что не по теме... повился треск-стук в правой пассажирской двери... снял карту посмотрел все вроде бы впорядке.. поставил на место затянул крепко.. все равно на перевалах и при торможении слышен стук как будто по карточке сверху что то катается.. что это может быть?

и еще стучит что то в торпеде с водительской стороны около двери.. но только когда машина холодная на холостых работает, как прогревается или чуть чуть нажать на педаль газа, то стук пропадает.. с прогревом этот нюанс исчезает !!

Тоже самое с местом под рулём,я методом тыка вроде нашёл,это плачтик который идёт под рулём,держится если не ошибаюсь на двух болтах.

В одном месте у меня сломался,рукой вроде прижимал стук проходил,на днях буду перекручивать и проверять.Так что попробуй тоже :)

 

по 3балу надо было дать сотрудникам ППС, за кривые руки!!!

по 3балу надо было дать сотрудникам ППС, за кривые руки!!!

Если бы было законо,то только с радостью :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×