Перейти к контенту
Golf IV Club
KazantipZ19

Помогите Найти Решетки В Бампер Под Птф.

Рекомендованный пост

Всем доброго дня,ночи или утра.))Вот нашел комплект ПТФ хелла,но там только линзы.Помогите найти решетки под эти птф.Просто линзы стоят 2800 рубликов,а решетки в комплекте с линзами хелла стоят 10-15 тыс. рублей.Неправильно как то получается.И свои резать тоже неохота.Там ведь еще регулировать надо.И еще вопрос-можно ли подключить птф к габаритам например,тк у меня нет пер. птф?http://exist.ru/Parts/Default.aspx?pid=7E101FD9&flag=421546740

 

вот самый дешевый комплект который я нашел-http://exist.ru/price.aspx?pcode=1NL+008+383-821&hiddenInputToUpdateATBuffer_CommonToolkitScripts=1.Сразу скажу те фары то что на EBAY не предлагать.

Изменено пользователем KazantipZ19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри такие:http://www.ebay.com/itm/VW-GOLF-MK4-4-IV-97-04-FOG-PROJECTOR-LIGHTS-GRILLE-SET-/150647570656?pt=UK_CarsParts_Vehicles_CarParts_SM&hash=item23134b80e0 Смотрятся как Хэлловские,светят вроде не плохо,накрайняк выкинешь линзы и поставишь Micro DE т.к . крепления похожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри такие:http://www.ebay.com/...=item23134b80e0 Смотрятся как Хэлловские,светят вроде не плохо,накрайняк выкинешь линзы и поставишь Micro DE т.к . крепления похожи.

а отверстие то неизвестно какое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решетки не найдешь

Если не хочешь колхозить и из ПТФ выбираешь только хеллу(это правильное решение) то придется раскошелиться и купить тот самый дешевый вариант 6750 р из экзиста

Результатом будешь доволен)как внешним видом так и светом)

Изменено пользователем Alexey602

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эти решётки без проблем встают Hellы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри такие:http://www.ebay.com/...=item23134b80e0 Смотрятся как Хэлловские,светят вроде не плохо,накрайняк выкинешь линзы и поставишь Micro DE т.к . крепления похожи.

Эти линзы в любом случае надо выкидывать) или использовать как ходовые огни...

И сколько обойдется этот комплект туманок?+потом покупать хеллу модули за 3рубля,мудрить с креплениями.Экономия будет несущественной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти линзы в любом случае надо выкидывать) или использовать как ходовые огни...

И сколько обойдется этот комплект туманок?+потом покупать хеллу модули за 3рубля,мудрить с креплениями.Экономия будет несущественной.

чего там мудрить с креплениями?они к бамперу прикручиваются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых у корешка такие стоят и святят вполне норм,не микро де конечно но вполне. Во-вторых у Хэллы есть аналог называются толи Sirius или Cirrus,стоит 1.5 т.р.,купить на любом рынке можно. Ну а в третьих выдут они ему в 3т.р. примерно с ебэя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых у корешка такие стоят и святят вполне норм,не микро де конечно но вполне. Во-вторых у Хэллы есть аналог называются толи Sirius или Cirrus,стоит 1.5 т.р.,купить на любом рынке можно. Ну а в третьих выдут они ему в 3т.р. примерно с ебэя.

И ещё у кореша метров на 30 святят и живя в тёмнов городе Волхов он вроде как не обламывается.

 

А у меня месяц назад эти Hellы с машины стыбзили,и чего-то опять покупать не хочется.Поэтому просто прикрытил туманки Hella,а с решёткками тоже думаю с Ebay заказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё у кореша метров на 30 святят и живя в тёмнов городе Волхов он вроде как не обламывается.

 

А у меня месяц назад эти Hellы с машины стыбзили,и чего-то опять покупать не хочется.Поэтому просто прикрытил туманки Hella,а с решёткками тоже думаю с Ebay заказать.

а решетки оставили?

 

И ещё у кореша метров на 30 святят и живя в тёмнов городе Волхов он вроде как не обламывается.

 

А у меня месяц назад эти Hellы с машины стыбзили,и чего-то опять покупать не хочется.Поэтому просто прикрытил туманки Hella,а с решёткками тоже думаю с Ebay заказать.

Просто где то читал если на эти туманки которые с ебэй попадет вода из лужи например-то им сразу хана.(не еденичный случай и советуют не экономить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы остались,то они стояли бы сейчас на авто.А так пока как-то решётки резанул и Хэллу вкрячил.

А по поводу слухов хз.-не слышал и если стрёмно такие покупать,то копи на комплект Хэллы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе после нового года буду чего-то с решётками мутить или такие с Ебея закажу ,я за 8 покупать опять комплект не хочу,ибо свой комплект летом брал за 4.5 т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×