Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Дело вот в чем-при томожении бьёт руль.Скажите пожалуйста это дело точно в торм. дисках или что-то еще может быть?Спасибо

Изменено пользователем KazantipZ19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как автомеханик говорю точно диски!!!!!

 

Ток если будешь менять,то меняй вместе с колодками.И не забудь почистить скобу каршёткой и смазать направляшки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как автомеханик говорю точно диски!!!!!

 

Ток если будешь менять,то меняй вместе с колодками.И не забудь почистить скобу каршёткой и смазать направляшки.

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело вот в чем-при томожении бьёт руль.Скажите пожалуйста это дело точно в торм. дисках или что-то еще может быть?Спасибо

скажу не как механик, а как человек борющий с этой фигней... предыстория... была сорвана резьба направляющей суппорта, сделали вроде как, норм, поменял диски колодки... поездил поездил, опять сменил диски и колодки, поездил поездил, и опять сменил... надоело, начал причину искать, оказалось где сорвана резьба была, суппорт перекошенно сидел... щас кулак поменял, но легкое биение так и осталось, накатал на дисках просто тыщ 10-12, видимо повело его чуток, ибо биение очень маленькое, менять не буду покамись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело вот в чем-при томожении бьёт руль.Скажите пожалуйста это дело точно в торм. дисках или что-то еще может быть?Спасибо

это однозначно диски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это однозначно диски.

 

не факт! у меня аналогичная ситуация. Диски поменяны но биение при торможение осталось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же может быть и резина,если конечно и при разгоне болтается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такое было именно при определённом торможении сильней давишь пропадает. сам искал и нашел на диагностике в сервисе сказали идет люфт от рулевой рейки может и тяги болтались я не знаю менял в сборе руль.рей. с тягами и всё счастье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×