Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

В общем по ходу дела сцепление по тихоньку накрывается медным тазом... Решил узнать сколько стоит и не спеша заказать. Но вот менеджер в магазине мне говорит что есть только оригинал( Как бы хотелось бы что нибудь по бюджетней... Цена 8тыс с копейками. и еще плюс работа по замене...

Собственно вопрос к гуру форума. Есть ли на этот двигатель дубликаты комплектов сцепления? Двигатель 1.6 AVU кпп 5ст механика, модель не знаю. Но прилагаю вин код машины WVWZZZ1JZ2W071576. Заранее благодарен за помощь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем по ходу дела сцепление по тихоньку накрывается медным тазом... Решил узнать сколько стоит и не спеша заказать. Но вот менеджер в магазине мне говорит что есть только оригинал( Как бы хотелось бы что нибудь по бюджетней... Цена 8тыс с копейками. и еще плюс работа по замене...

Собственно вопрос к гуру форума. Есть ли на этот двигатель дубликаты комплектов сцепления? Двигатель 1.6 AVU кпп 5ст механика, модель не знаю. Но прилагаю вин код машины WVWZZZ1JZ2W071576. Заранее благодарен за помощь!

 

Добрый день! Оригинал,насколько я знаю, бывает только восстановленный на заводе. Советуют брать заменители- SACHS или LUK.

Я брал SACHS за 5700 в магазине АвтоZ (Москва). Номер детали-3000 822 601.

В экзисте за 5300 вроде есть.

Вам тоже подойдет.

По поводу доставки в Ваш город,ничего подсказать не могу.

Изменено пользователем Dpol

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полтора года назад ставил себе Luk - умерло, стерлось в труху без вони и дыма, еще и механизм выжима за собой потянуло... сейчас поставил себе оригинал, в коробке лежал SACHS. правда у меня AKL, но не думаю что там большая разница с другим 1.6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл в том, что программа показывает для моей коробки только оригинал... Хотя что то это у меня вызывает сомнения... ведь коробка самая обычная !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, вот зашел в экзист - куча аналогов, выше вам правильный номер дали на SACHS

применимость:

Golf IV (1J1) 1.6 [bJH; AVU; BFQ] 102 л.с. Бензин 20002005 Код двигателя: AVU,BFQ

Изменено пользователем Chewbacca

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В экзисте пробивается по вин коду? Аналоги показывает именно на мой мотор и коробку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В экзисте нельзя по вину пробить (самому по крайней мере), можно отправить менеджеру - пусть парится...

там в каталоге выбираю Golf 4 год 2002 (по вину 2001 но видимо конец и модельный уже 2002) Двигатель, Сцепление

ищу сцепление/муфта движок 1.6 AVU - нахожу комплект (пофигу что восстановлен) тыкаю туда и вижу все что есть. включая оригинал и аналоги

Изменено пользователем Chewbacca

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже заказал в одной конторе, крафт комплект с выжимным. Через несколько дней придет... Как поставлю отпишусь, подошло или нет ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у кого,у меня Sacs сцепа в оригинале шла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже заказал в одной конторе, крафт комплект с выжимным. Через несколько дней придет... Как поставлю отпишусь, подошло или нет ))))

 

Krafttech ? Турцию?

 

Найти SACHS 3000 822 601, никак было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×