Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

1. Банка Remus, состояние гуд, снял по причине установки другого выхлопа, так бы оставил - 3500р. + за 500р. отдам полностью выхлоп из нержи, надо только приварить новую гофру и сделать пару капель на швах, т.к. где то немного сифонит ! Звук не громкий, приятно басовитый ) - ПРОДАНО !

2. Фильтра, типа супер спорт нулевики, ProSport ) Достались при покупке авто, я их не использовал, лежали у меня в гараже два года, что с ними делали до меня не знаю, 2 шт. - 500р. - ПРОДАНО !

3. Распорка задняя Wiechers Sport, еще девственна, т.к. по назначению не испльзовалась - 3500р.

4. Cd - changer Alpine, был установлен в машине при покупке, но я его снял, т.к. мне он не нужен - 3000р.

5. Решетка со значком, состояние гуд - 1000р. - ПРОДАНО!

6. Датчики 3 шт. (Вольтметр, темп. воды, темп. масла) + подиум, я их так и не установил, поэтому продаю за ненадобностью, за что взял, за то и отдаю - 3000р. + плюс ваша сток стойка )

 

d1abe8a391059c4810245a488c46820e.JPG

2ee9cadc6504c5e91429f3c21a3ac1a6.JPG

 

Все обсуждаемо, поэтому пишите, звоните - 896516о2один !

Изменено пользователем Yusik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки не робят

Вроде все исправил !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки не робят

 

че то фотки не могу просматривать интересует банка и выхлоп!

Напиши мыло я те отправлю пару фоток

 

банка огонь,не пожалеете,теме ап!

Спасибо )

Изменено пользователем Yusik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други и подруги, если вдруг у кого будет интерес, то что то могу обменять на колеса с зимней резиной )

Диаметр мин 15, диски абсолютно любые, состояние л/п покрытия по барабану, главное что б на них пару зим можно было переконтаваться, ну и резя соответственно более менее норм по состоянию )

Изменено пользователем Yusik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выхлоп от какого движка?

П.с. Растяжку за мной плз в резерв, постораюсь сегодня приехать. Как край завтра.

Банку у тебя точно забирают? А то мог бы забрать ее вместе с растяжкой с небольшим дисконтом за опт. Как намэто смотришь?

 

С какой губой банка стояла? От 4моушена? Или обычную резал?

Изменено пользователем kobndobn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выхлоп от какого движка?

П.с. Растяжку за мной плз в резерв, постораюсь сегодня приехать. Как край завтра.

Банку у тебя точно забирают? А то мог бы забрать ее вместе с растяжкой с небольшим дисконтом за опт. Как намэто смотришь?

 

С какой губой банка стояла? От 4моушена? Или обычную резал?

Выхлоп от 1.8Т, стоял на агу, губа сток резаная ) Если заберешь банку и распорку, то вместо дисконта те выхлоп отдам ) Цены и так низкие, сам пойми, я на зим комплект деньги собираю )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Выхлоп от 1.8Т, стоял на агу, губа сток резаная ) Если заберешь банку и распорку, то вместо дисконта те выхлоп отдам ) Цены и так низкие, сам пойми, я на зим комплект деньги собираю )

А банку какнить можно привести в изначальное состояние? Чтобы ничего не торчало из под бампера? А то я себе внедрил штатный парктроник в штатную губу пол него, она аналогична по форме губе 4моушена, но без выреза под выхлоп. Сам понимаешь, губу резать не вариант. Как она изначально выглядела? Трубы опущены вниз, как на штатной банке?

Или может там резать не особо много надо? У тебя фото своего выреза есть?

Изменено пользователем kobndobn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А банку какнить можно привести в изначальное состояние? Чтобы ничего не торчало из под бампера? А то я себе внедрил штатный парктроник в штатную губу пол него, она аналогична по форме губе 4моушена, но без выреза под выхлоп. Сам понимаешь, губу резать не вариант. Как она изначально выглядела? Трубы опущены вниз, как на штатной банке?

Или может там резать не особо много надо? У тебя фото своего выреза есть?

Не, не, не, ни чего вниз не опущено, ни какого изначального состояния нет, ты наверн что то путаешь ))) Крамсание губы минимальное, парктроники не затронешь ) У меня в подписи ссыль на драйв, там на нижних фотках можешь увидеть как все стояло у меня )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апушки !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апушки !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как обычно, ни кому ни чего не нужно )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банку за 2500 заберу если отправишь в регион

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банку за 2500 заберу если отправишь в регион

Сори, но нет )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори, но нет )

ok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

застолби за мной решетку!)) наложным платежем можешь отправить?!?!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

застолби за мной решетку!)) наложным платежем можешь отправить?!?!?

Сори, но с наложным платежем связываться не буду )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо) каким образом можешь отправить в Ростов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо) каким образом можешь отправить в Ростов?

Той же самой почтой России, кидаешь деньги и я отправляю, мне нужен твой адрес с индексом, тел, и фио )

 

Фотки скинь на vovkajkee@gmail.com не и пометь если не сложно что заварить там надо и что исправить

Я постораюсь, но не уверен что получится, т.к. в инет захожу с телефона ... комп наипнулся !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×