Перейти к контенту
Golf IV Club
w1z

Соединения Патрубков

Рекомендованный пост

подскажите пожалуйста, весь день ищу уже и немогу найти на экзисте 37592_02.jpgi.gifi.gifдайте номерок если кто знает

Изменено пользователем w1z

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называются они "муфта быстродействующая" вы б тип мотора написали, а то вопросы задаете, а лень написать самое простое. Вот например для 1.6 BAD

VAG 7M0 122 291

Штепсель соединительной муфты

 

VAG 1J0 122 291 B Фланец патрубка системы охлаждения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тип мотора 1.9 тди судя по фото похоже на мой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это единственный мотор во все группе ВАГа??? Да таких моторов....буквы ГДЕ??? Вы как партизан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да они, огромное Вам спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подниму тему. Проблема с муфтой, расположенной так же,  как на фото, то есть идёт на радиатор отопителя, но мотор AGU. По схеме муфты идут в паре вместе с комплектом шлангов, номер: 1J0 121 156 AT. Отдельно не могу найти муфту, но она точно меньше по диаметру, чем все те, что я видел. Диаметр входа со стороны шланга у моей муфты 18 мм, у других муфт 28 мм. Помогите найти муфту, плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Недавно менял тот, что на картинке слева (правда, у меня он справа) - с соском на обратку. Покупал в "Евроавто", стоил 150 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго вечера  помогите и мне пожалуйста нужно заменить патрубки , синим отмечено где все мокрое, масло или что там я не в курсе! на верху замотано изолентой, на фото видно,  а вот в низу вобше беда! патрубок  который идет с низу просто вставлен, слегка, вроде куска не хватает, так как я хотел затинуть хомутом ну это не реально ! 

вот фото , я приехал в магазин и показал фоку они открыли схему ну там не чего толком не поняли! и я поехал домой )

 

 

a2ce023e7d8dt.jpg
Изменено пользователем Светлана Сивухина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди в каталог и посмотри что надо) Судя по модели двигателя верхняя трубка большого диаметра 1J0 129 684 N у аналогов (Jp Group

1116000600) есть фото, можно сравнить со своей... стоит разобрать и посмотреть в чём проблема, возможно нет уплотнительных колец (если они там вообще есть), либо нет хомута, а может и трубка порвана. По нижней с таким фото непонятно, если она с сапуна, то это трубка для удаления воздуха 06A 103 217 A (jp с фото 1111152300) по каталогу я так и не понял как она соединяется с нижней, можно пружинный хомут подобрать, если шланг целый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди в каталог и посмотри что надо) Судя по модели двигателя верхняя трубка большого диаметра 1J0 129 684 N у аналогов (Jp Group

1116000600) есть фото, можно сравнить со своей... стоит разобрать и посмотреть в чём проблема, возможно нет уплотнительных колец (если они там вообще есть), либо нет хомута, а может и трубка порвана. По нижней с таким фото непонятно, если она с сапуна, то это трубка для удаления воздуха 06A 103 217 A (jp с фото 1111152300) по каталогу я так и не понял как она соединяется с нижней, можно пружинный хомут подобрать, если шланг целый.

 

в низу не чего не видно , а эта трубка просто болтается, ( не к чему не преклеплена, я ее могу выташить) это нормально ?, в низу повторюсь не чего толком не видно, но видно что там все в масле ,прям слой огромный там весь низ в масле !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×