Перейти к контенту
Golf IV Club
LISS-13

Помощь В Определении Иммо Приборки

Рекомендованный пост

Соклубники, кто может подсказать есть ли у приборки 1J0 919 991 AX ИММО? И, если есть, то какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иммо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!

Это точные данные или предположения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у иммо 3 цифра 6 в конце номера приборки, все остальное - иммо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, ИММО 3 у приборок с 6-кой на конце и с номерами приборок 1J0 920. А 919, как я понял, были либо с ИММО 2, либо вообще без него! Поправьте, если ошибаюсь.

Вот я и переживаю, не может ли быть, что эта приборка без ИММО? Ведь, первая 9-ка в номере 991 - это Америка (а, если бы была 8-ка, то это Европа). А для Американского рынка были приборки без ИММО. Вот и хочется, чтобы кто-нибудь ответственно сказал, есть ИММО или нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже где-то слышал что были американцы с отдельным блоком иммо, но никогда не встречал их..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, ИММО 3 у приборок с 6-кой на конце и с номерами приборок 1J0 920. А 919, как я понял, были либо с ИММО 2, либо вообще без него! Поправьте, если ошибаюсь.

Вот я и переживаю, не может ли быть, что эта приборка без ИММО? Ведь, первая 9-ка в номере 991 - это Америка (а, если бы была 8-ка, то это Европа). А для Американского рынка были приборки без ИММО. Вот и хочется, чтобы кто-нибудь ответственно сказал, есть ИММО или нет...

Смешались в кучу, кони, люди....

Расшифровка номера, что я тебе давал действует только на 920 приборки.

Все европейские 919 - иммо2. Американцы 919, первый год без иммо, потом иммо2. Тот номер, что ты привел от европы с разлиновкой до 260км/ч, я же тебе в личку кинул линк на ЕТКА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не сердись так :drinks:

Твое сообщение со ссылкой в ЛС пришло чуть позже, чем я тут всё это понаписал =)

 

То, что все, оговоренные нами ранее цифры касаются только 920 приборок я как-то пропустил =(

Да и когда покупаю вещь за 200 евро, хочется перестраховаться и уточнить у более знающих людей ;)

 

Так что, огромное спасибо за консультации!!! Теперь буду с нетерпением ждать посылку =)

Изменено пользователем LISS-13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оттормаживай, какие двести евро? За что? Или приборка с большим экраном? То что я тебе советовал?

П.с. Ага, получается она с ФИСом))) тогда 200 евреев это халява, т.к. прибока достаточно редкая. Это не 920ая где mfa и fis хоть одним местом ешь)))

Изменено пользователем kobndobn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×