Перейти к контенту
Golf IV Club
DeadLord

Хочется Странного..изменение ЕВРО в ПТС

Рекомендованный пост

Вопрос такой: по VIN машина Euro 4, по документам Euro 3. Возможно ли привести документы в соответствие к заводским данным. Если да, то как? Вопрос вылазит оттуда, что наше "любимое" правительство все чаще пытается обложить машины со старыми нормами токсичности дополнительным бремененм в виде налога.

И пожалуйста, не надо крутить у виска- я знаю, что вопрос по меньшей мере странный:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати тоже актуально - на ПТС печать впендюрили в 2006 году - ЕВРО2...на кой? и при наличии катализатора-сильно сомневаюсь что ЕВРО2 все же у меня, тоже задумывался об изменении а правильное значение.

 

глянул по ВИН - ЕВРО-4...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы нашли экологический класс в документах??? все обсмотрел и не нашел у себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу конечно ошибаться, но если так хочется, то можно съездить или позвонить в какую-нить контору типа этой http://niievmash.ru/

получить сертификат или справку что у тебя евро4, и потом с этой бумажкой чесать в гаи для внесения изменений в птс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы нашли экологический класс в документах??? все обсмотрел и не нашел у себя.

в свидетельстве о регистрации пишут теперь- раз. В ПТС пишут- два

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в свидетельстве о регистрации пишут теперь- раз. В ПТС пишут- два

 

В птс ничего нет -раз, в свидетельстве тоже ничего нет-два. Фотку скиньте у кого написано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в опчем я тут прозондировал почву: для получения сертификата о соответствии евро-4 необходим оригинальный документ, с которым машина приехала на таможню, без него фиг что сделаешь. Получить этот документ можно как раз на таможне, кторую проходила машина (в моем случае калининград). Еще этот нерусский птс может выдать сам VW, но только по запросу ГИБДД или таможни. В опчем проще оставить как есть, сдя по всему

 

В птс ничего нет -раз, в свидетельстве тоже ничего нет-два. Фотку скиньте у кого написано.

Вечером сфоткаю. У тебя нету наверно птому, что машина зарегистрирована ДО последних реформ

Изменено пользователем DeadLord

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Вечером сфоткаю. У тебя нету наверно птому, что машина зарегистрирована ДО последних реформ

 

пригнана в 2006 из германии, поставлена на учет в 2010.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну тоже Калининрадская таможня...интересно просто зачем евро2 пропечатали???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×