Перейти к контенту
Golf IV Club
Буржуй550

Помогите С Подбором Дисков

Рекомендованный пост

всем доброго времени суток.купив Бору я остался очень доволен!только появилась одна проблема.не могу найти подходящие диски :dash2:

Диаметр точно не выбран,17 мало.19 боюсь что будет сильно опасно для резины по нашим дорогам.скорее всего 18.проставки не хотелось бы использовать,объясню,после зимы буду строить пневму,мне совсем не нравится когда в нижнем положении арки лежат на колесах.мне нравится когда колесо уходит в арку.диски нравятся без полки.разноширокие тоже не нравятся!однозначно хочу ковку.нравятся дискиот Бентли,но предполагаю что цена будет космос,хотя не пробовал еще узнать цену.ради таких колес и проставки всунул бы)))) изначально искал диски схожие по рисунку с ВСМПО которые стояли у меня на тазу несколько лет назад.кину фото своих бывших колес.http://www.drive2.ru.../2115/2115/946/

если не сложно кидайте фото или ссылки.всем заранее спасибо за помощь)))

Изменено пользователем Буржуй550

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Буржуй550 вот похожи на диски с 15ки

mam 7

размеры от 16 диаметра 7.5 ширина и до 20 диаметра и ширины 9

MAM7_BFP.png

Изменено пользователем evi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так впринципе ещё

th line , но они дорогие наверно по деньгам ( я сам точно не знаю чесно говоря скок они стоят ) вроде там практические любые размеры доступны

http://cs9746.userap.../y_52e117e3.jpg

http://cs10045.usera.../x_2cc3c847.jpg

и от тт диски 17

http://cs9727.userap.../x_22156ad3.jpg

Изменено пользователем evi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рисунок похож,но спицы совсем другого рисунка!и диски,которые ты предложил не ковка.мне нужны кованые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Буржуй550 ну сори тада ) в ковке ,литье и тд вопще не разбираюсь к сожелению =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Буржуй550 ну сори тада ) в ковке ,литье и тд вопще не разбираюсь к сожелению =(

что-то кроме тебя пока не кто не рвется помоч :nea:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диски от R32 на 18 ковка? подскажите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ковка BBS ,есть не ковка OZ.Ronal ит д.Смотря что тебе нужно?А вообще поищи -на форуме все есть,и ЛЮДИ которые в этом шарят,я в этом не очень....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ковка BBS ,есть не ковка OZ.Ronal ит д.Смотря что тебе нужно?А вообще поищи -на форуме все есть,и ЛЮДИ которые в этом шарят,я в этом не очень....

по моему я доступно объяснил чего хочу! объяснил все и вылет и размер и рисунок.только вот люди сидящие тут,которые понимают и могут помоч,почему то молчат

мне нравится рисунок дисков ВСМПО Вега

Изменено пользователем Буржуй550

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странная позиция=) вродь как рецепт блюда нашел а еду приготовить,жувать и кушать не хочешь)) типа давайте за меня решите. Интернет в помощь. а все что не оригинал,ббс и оз,ну может еще одна другая фирма - УГ! имхо

Да и как тебе угодить у всех вкусы разные.

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странная позиция=) вродь как рецепт блюда нашел а еду приготовить,жувать и кушать не хочешь)) типа давайте за меня решите. Интернет в помощь. а все что не оригинал,ббс и оз,ну может еще одна другая фирма - УГ! имхо

Да и как тебе угодить у всех вкусы разные.

я уже несколько месяцев копаюсь в интернете.и уж поверь не обратился бы за помощью если бы мог сам найти.

о вкусах конечно не спорят.но и не о вкусах речь.я попросил помощи.показал примерно какой стиль нравится ,может кто что подскажет

не нужно переворачивать с ног на голову!!!я не прошу,типа давайте за меня решите!!!я прошу помощи в поиске.мне нравятся адваны,но не подходит ЦО,можно расточитть,но не подходит вылет,можно выйти из ситуации с помощью проставок,но тогда будет широко и при занижении арка ляжет на колесо.а этого я не хочу.выбор и поиск не так то прост как хотелось бы!

если предпочитаешь вместо помощи пытаться умничать или пытаться подкалывать,то умнее было бы промолчать

Изменено пользователем Буржуй550

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема диски то найти? ищи субаровские 5*100 шириной в семерочку, проставку сантиметровую и будет у тебя ЕТ45 гденить, что позволит узким дискам войти в арки и будет у тебя крутая приора

Изменено пользователем Fukenbroken

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема диски то найти? ищи субаровские 5*100 шириной в семерочку, проставку сантиметровую и будет у тебя ЕТ45 гденить, что позволит узким дискам войти в арки и будет у тебя крутая приора

приора будет у того кто ездит на приоре

 

всем спасибо за помощь!!!тема закрыта

 

чтож вы все как звери? люди за помощью за советом обращаются.что вы все время пытаетесь укусить подколоть подъебать?хотел по выебываться?не думаю что своими понтами в ответ на просьбу помоч ты заслужишь уважение в глазах у людей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему я доступно объяснил чего хочу! объяснил все и вылет и размер и рисунок.только вот люди сидящие тут,которые понимают и могут помоч,почему то молчат

мне нравится рисунок дисков ВСМПО Вега

Странный ты парень,а сообщение №7-не твое?Доступно ты объяснил?Правильно заданный вопрос-половина ответа)))И зря ты на всех кидаешься-все хотели тебе помочь,ты же всех парафинишь,еще и матом.....Успокойся!В клубе много парней занимающихся дисками-поищи и будет все ОК!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для человека, который действительно ищет вариант решения своей проблемы, все то что написано перед словом "приора" является очень полезным советом, ибо дает понять в какую сторону копать и где искать, фактически тебе остается только выбрать понравившийся диск и искать уже его.

 

если же тебе нужно чтобы за тебя подобрали, нашли.. и может даже купили и привезли, то найми себе слугу, чо

 

нах..й мне не нужно уважение в глазах у каких-то людей, я сюда прихожу чтобы пофлудить, повые..ваца и подъе..ать, именно это я и делаю ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*цензура*во получается!!!найду и куплю сам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах хаха)) веселый оборот получает тема....

"а все что не оригинал,ббс и оз,ну может еще одна другая фирма - УГ! имхо"-повторюсь..

хотел много чего еще написать но не позволяет совесть=) всем мир!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.236d208s-960.jpg2.536d208s-960.jpg3.a4ed208s-960.jpg4.18ed208s-960.jpg5.30ed208s-960.jpg6.df6d208s-960.jpg7.f76d208s-960.jpg8.876d208s-960.jpg9.336d208s-960.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые дисульки!!!Но видится мне что японцы)))А у них отверстия под болты-другие и ЦО с ЕТ нужно будет прикидывать(что знал-сказал))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ет подходит.ЦО уплотнительные кольца спасают.проблема с болтами решается с помощью шпилек.я где то такую тему находил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не реклама!)

Просто культовые диски))чтоб знали))

http://vbstore.ru/catalog/wheels

Изменено пользователем maxi057

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме тебя тут нет людей готовых потратить 20-30тыр за один диск...

Меня тут всем форумом дрючили за плафоны подсветки номера штатные от сироко, а ты про диски за 100тыр.

П.с. Причем магазин странный, кроме гадкого джом блюлайн никаких винтов нет. А диски по адовым ценам)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не реклама? Самая настоящая. Удалить надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, цены действительно адовые)))

Повторюсь, не хотел ни чего рекламировать, просто кинул ссылку на сборище культовых дисков, очень удобно для поиска, есть вся информация....фотка-и тут же название и моделька, скопировал и ищи на просторах интернета, может что подвернется))

Это лучше чем накидать фоток с яндакаса и подписать -(крутые) не знаю что за диски, но наверно дорогие)))

Изменено пользователем maxi057

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разноширокие с большими полками.. Когда-то я на такие колёса плевался, а сейчас потихоньку начал проникаться симпатией, по крайней мере, к полкам, но не ко всем. Например, к таким

qONkxxUmJyw.jpg

 

 

Без полок предложил бы такие

y_34b4ad2a.jpg

 

 

По размерам

y_9fd06351.jpg

y_753e781d.jpg

На Bora 19"*8.5", mk5 18"*8.5"

На просторах интернета не всегда понятно, насколько они большие, это для сравнения.

 

Пару раз видел такие на авито, но литье, ковка, я думаю, вряд ли там появится.

Изменено пользователем A1ex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×