Перейти к контенту
Golf IV Club
Taporidzo

Проблемма С Датчиком Заднего Хода

Рекомендованный пост

Всем доброго дня. Хочу узнать у вас, товарищи, по какому принципу должен работать датчик включения фанарей заднего хода. Столкнулся с проблеммой его замены. Заказал по вин номеру машины датчик, привезли, решил его прозвонить на всякий пожарный заранее, и обнаружил что при выдвинутом штифте он замкнут и разряд по нему проходит, а как только штифт утапливаешь, контакт пропадает, это так и должно быть? Просто на сколько я знаю всё должно быть с точностью до наоборот. Если кто то распологает какой либо информацией по этому вопросу, буду признателен почитать ваши комменты. Дабы в конец разобраться с этой проблеммой. Заранее благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно. Задняя передача как раз так и включается, то есть вилка со штоком в сторону двигателя и соответственно штифт выдвигается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я тут засомневался.... в вашей коробке датчик стоит в торце или вверху???? И какой тип коробки???

Изменено пользователем Андрей Т.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардон, забыл указать тип двигателя, AKL 1.6, механика, датчик стоит вверху коробки. Буквенное обозначение DUU.

Изменено пользователем Taporidzo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз вверху, то к сожалению датчик не тот. При нажатии он должен показывать замыкание, а не наоборот. Может быть вам продали вообще не включатель заднего хода....а например включатель стопарей????

Изменено пользователем Андрей Т.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно сказать не могу, если на этих датчиках одинаковые разъёмы и одинаковые установочные параметры по размерам, то возможно. В общем буду разбираться, спасибо за помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×