Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


MTF

Изменено пользователем golff999

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Piaa koito filips на кройняк))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за МТФ.

Цена - качество нормуль. Argentum или Titanium.

вообще отличные лампы почти ксенон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор бы написал что он от ламп хочет. я вот себе желтые искал. и нашел и поставил. не хочу как все ставить во все что только можно ксен или а-ля ксен.

Изменено пользователем АлександрСевер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что лучше? аргентум или титаниум?)) что служит дольше? не плавит ли фару? хочу использовать как дневные ходовые. чтобы были близки к ксенону.но не сильно синие. в меру. как например КОЙТО 3 НО это для ближнего света

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я помню аргентум больше световой поток дают,а титаниум обычные. Цвет свечения одинаковый - 5000 к, как у белого ксенона. Как ходовые огни будет не айс, так как днем свечения туманок с галогеном практически не видно. Чтобы было видно нужен полноценный ксенон. Про то что фара плавится вообще смешно слышать) даже на фарах фирмы Депо вся панель отражателей сделана из термостойкого сплава, а у хеллы или валео тем более. Когда что то плавится в фаре это как правило жадность или невнимательность) нужно просто учитывать длинну лампочки и удаленность от краев отражателей, защит, шторок и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стояли МТФ Titanium в ближнем линзованом, светят как 4500 ксен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин так что ставить? Titanium или Argentum? чем отличаются?

 

Вот эти: http://sappo.ru/magazin/product/107399603

Не пожалеешь. Отзывы можно в инете почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я как раз собирался ближний който 3 ставить ) логично будет если туманки тоже който будут. и цыет свечения будет одинаковым)))) ну теперь осталось определиться с передними габаритами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще,как известно,чем белее или голубее свет,тем хуже его видно при плохих погодных условиях(дождь,мокрая дорога,туман,грунт) Так вот я решил в ближний ставить който войт бим 3,и хотелось бы конечно компенсировать этот белый свет хорошими противотуманками. То есть пусть цвет их будет не пацанский,но чтобы хорошо светили в дождь и по мокрой дороге. Чтобы были яркие! Пофиг какой там цвет) желтый не желтый! Надо компенсировать ближний който хорошими мощными туманками. Что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×