Перейти к контенту
Golf IV Club
irinka87

Как Задействовать Контрольку "непристегнутый Ремень" На Приборной Панели?

Рекомендованный пост

Здрасти:)

Как задействовать контрольку "непристегнутый ремень" на приборной панели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для правильной работы надо еще менять пряшку куда ремень пристегивается чтоб там был микрик..который убирал бы сигнал когда пристегиваешь + в седло идет датчик присутствия пассажира..

 

без этого зачем нужно ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В базе можно только пиктограмму включить-секунд 5 гореть будет при включении зажигания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для правильной работы надо еще менять пряшку куда ремень пристегивается чтоб там был микрик..который убирал бы сигнал когда пристегиваешь + в седло идет датчик присутствия пассажира..

 

без этого зачем нужно ??

Для какой правильной работы? Ты в курсе, что будет если подключить замок ремня с микриком?

Видимо нет, раз пишешь подобные советы.

В седле датчик присутствия пассажира стоит только на американах, как и замок с микриком.

2Ира, достаточно в вагкоме включить лампочку предупреждения. А проводка замка ремня с микриком только включает уродский звук "гонг" при включении зажигания (если ремень не надет), а контрольная лампа будет гореть в любом случае несколько секунд.

Я себе сделал проводку (был халявный замок от пассата), через два дня этот гадкий звук меня доканал и я выдернул штекер под сидушкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достаточно в вагкоме включить лампочку предупреждения

 

если не секрет, как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

включил себе. вообще не замечаю ее. когда заводишь, сначала штук 10 горят, потом все тухнут. и внимание привлекают только оставшиеся. а этот начальный десяток даже не разглядываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не секрет, как?

ко второй цифре слева на право добавь +2

смотри скрин

4f4abeu-960.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе сделал так (думал чтоб напоминала пристегнуться), но никакой смысловой нагрузки эта лампа не несет. как ездил без ремня так и езжу..... бесполезно без пищалки ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАХА как же народ любит делать наоборот, у меня стоит эта фигня, машина америкос, заколебала, удалось только отключить значок на табло, звук не в какую не хочет отключатся.

А у кого его нет пытаются вставить)))))))

 

Ностальгия: была бора были молдинги серебристые по кругу, щас джетта МК4, почему то охота поставить серебристые молдинги, они отсутствуют у меня)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×