Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем привет!

Совершенно недавно задумался о покупке авто,водительское удостоверение пылилось на полке с 2005го года(с тех пор я уже разучился водить), для первого авто присматривал отечественный автопром,типа ваз2114- средств было не много. Друзья, кто имел такие авто,меня начали отговаривать. Задумался о покупке поддержанной иномарки. И через пару месяцев мой хороший знакомый решил продать свой vw golf 4, 2001г.в. 1.4. Договорились встретиться, посмотреть авто. Гольф мне сразу понравился, ухоженный, в хорошем состоянии, с хорошей музыкой) Слово за слово, он согласился продать в рассрочку, Так я и стал обладателем тёмно-зелёного лягушонка))

 

 

w_dc4b6614-1-th.jpg960-1-th.jpgw_f206a0a1-1-th.jpg9601-1-th.jpgz_2e1d47a7-1-th.jpg

Изменено пользователем v61rus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!

И это хорошо, что по совету друзей Вы не взяли "типа ваз-2114 ;-)), а взяли именно Гольф-IV!

Присоединяйтесь! :crigon_04:

Изменено пользователем Valeryan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать, Ростов!

И это хорошо, что по совету друзей Вы не взяли "типа ваз-2114 ;-)), а взяли именно Гольф-IV!

Присоединяйтесь! :crigon_04:

Спасибо)) вообще ничуть не пожалел, на неделю позже знакомый купил себе ваз и я понял как меня "Бог отвёл" он этого корыта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вами сделан хороший, и главное, правильный выбор. Разве можно их сравнивать, совершенно разные эпохи :smile: . Не запускайте машинку (в смысле следите за ней) и она долго будет Вас радовать в ответ!

Изменено пользователем Valeryan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! :ride: Прекрасный выбор!В полку 1,4 шников-прибыло!!!!

Изменено пользователем BMWAG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вами сделан хороший, и главное, правильный выбор. Разве можно их сравнивать, совершенно разные эпохи :smile: . Не запускайте машинку (в смысле следите за ней) и она долго будет Вас радовать в ответ!

Да стараюсь следить, на весну в планах новые колёса, не решил еще какие.

Избавился от сабвуфера который занимал весь багажник, поставил поменьше.

Авто приехало из Германии в 2008году, пробег 160тыс уже, может прийдется скоро делать капремонт двигателя.

Уже был косяк с приобретением запчастей- начала подкапывать рулевая рейка, заказал на разборке, сам то я не знаю как она должна выглядеть, какую дали, такую взял. Дали неделю на возврат, если не подойдёт. Некогда было заехать на станцию и её сменить, прошёл месяц, решил заменить рейку, поставил авто на станцию ТО. Но тут меня удивили, мол рейка на праворукое авто... Обидно было))) но сам виноват-время потянул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! :ride: Прекрасный выбор!В полку 1,4 шников-прибыло!!!!

Спасибо!) сначала не хотел 1,4,но в городе вполне хватает и оооочень экономично!) На трассе не хватает иногда динамики, но "тише едешь-дальше будешь"))) Изменено пользователем v61rus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не пороть на нем,и соответственно ТО ремни,масло хорошее-и будет тебе счастье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто приехало из Германии в 2008году, пробег 160тыс уже, может прийдется скоро делать капремонт двигателя.

 

Насчёт капремонта: это уверенность или предположение? Мы, конечно, не знаем состояния мотора. Но если это всего лишь предположение и мотор не ушатан, компрессия в норме, масло сильно не кушает, запуск и тяга хорошая, сильно насиловать его не будете, то не переживайте! Это не ВАЗ ;-)) . При дОлжном уходе, своевременном и качественном обслуживании такой мотор без проблем пройдёт ещё столько же. Как минимум. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт капремонта: это уверенность или предположение? Мы, конечно, не знаем состояния мотора. Но если это всего лишь предположение и мотор не ушатан, компрессия в норме, масло сильно не кушает, запуск и тяга хорошая, сильно насиловать его не будете, то не переживайте! Это не ВАЗ ;-)) . При дОлжном уходе, своевременном и качественном обслуживании такой мотор без проблем пройдёт ещё столько же. Как минимум. ИМХО.

Это просто предположение, масло не кушает,запускается отлично. Меня сейчас больше беспокоит выбор колёсных дисков) Не могу определиться что мне нужно. Изменено пользователем v61rus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто предположение, масло не кушает,запускается отлично. Меня сейчас больше беспокоит выбор колёсных дисков)

Ну, это приятные хлопоты! Хорошие диски поставите - машина сразу преобразится! :jaza: Главное - не спешите. Прислушайтесь к советам, почитайте инфу, подумайте, но выбор, в конечном счёте, конечно же, за Вами - как ваша душа подскажет и что Вам будет "по вкусу!"

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это приятные хлопоты! Хорошие диски поставите - машина сразу преобразится! :jaza: Главное - не спешите. Прислушайтесь к советам, почитайте инфу, подумайте, но выбор, в конечном счёте, конечно же, за Вами - как ваша душа подскажет и что Вам будет "по вкусу!"

Удачи!

+100500 поддерживаю полностью.На свой 1,4 воткнул 18 колеса))))зато вид-как хотел.Удачи в выборе!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100500 поддерживаю полностью.На свой 1,4 воткнул 18 колеса))))зато вид-как хотел.Удачи в выборе!!!

я переживал что не будет 1,4 крутить 18ые .Подскажите где купить нормальные колёса?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он конечно не будет их крутить так бодро как на R32)))Но вид!!!!!Посмотри колеса на Ebay.de -я там брал(с доставкой 4колеса с резей обошлись 750 евро)но это б.у но есть и новые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он конечно не будет их крутить так бодро как на R32)))Но вид!!!!!Посмотри колеса на Ebay.de -я там брал(с доставкой 4колеса с резей обошлись 750 евро)но это б.у но есть и новые

Спасибо, сейчас поищу там что-нибудь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он конечно не будет их крутить так бодро как на R32)))Но вид!!!!!Посмотри колеса на Ebay.de -я там брал(с доставкой 4колеса с резей обошлись 750 евро)но это б.у но есть и новые

Как же плохо, что я тупой)))) не понимаю по немецкому)))) но цены меня там привлекают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набираешь Alufilgen Golf4 или BBS 5х100 17(размер)zol или просто размер какой тебе нужен,или модель авто например Golf4 R32 и он тебе покажет все ништяки,в том числе и диски))Удачи в поиске!И с наступающим Новым годом! :smoke::drinks::party:Если что не понятно пиши в личку!

Изменено пользователем BMWAG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набираешь Alufilgen Golf4 или BBS 5х100 17(размер)zol или просто размер какой тебе нужен,или модель авто например Golf4 R32 и он тебе покажет все ништяки,в том числе и диски))Удачи в поиске!И с наступающим Новым годом! :smoke::drinks::party:Если что не понятно пиши в личку!

Мне по-моему еще нельзя в личку писать, для новичков как я понял какое-то ограничение. С наступающим Новым годом!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори!!))Тогда здесь пиши С Новым годом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На свой 1,4 воткнул 18 колеса))))зато вид-как хотел.Удачи в выборе!!!

 

Аналогично :JC_highfive: ! Тоже на 18-ых катаюсь (летом). Вид совсем другой, ИМХО! А уж про настроение и про моральное удовлетворение от созерцания сей красоты я вообще молчу! :good:

 

 

я переживал что не будет 1,4 крутить 18ые .Подскажите где купить нормальные колёса?))

 

Сам я покупал в Германии. Было это в 2009-ом году. Брал комплект 18-ых дисков ATS и комплект резины Continental. Всё новое. Цена была чуть больше 1100 Евро (это за диски с резиной). Вам могу посоветовать тот же самый E-Bay, интернет-магазины (в т.ч. российские), или, возможно, если бываете в крупных городах (Ростов, например), то можно в таких городах (в специализированных крупных шинных центрах) поискать диски с резиной, в т.ч. и под заказ. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Аналогично :JC_highfive: ! Тоже на 18-ых катаюсь (летом). Вид совсем другой, ИМХО! А уж про настроение и про моральное удовлетворение от созерцания сей красоты я вообще молчу! :good:

 

 

Изначально хотел 16ые, но посмотрел как шикарно смотрятся R18, всё желание о маленьких колесах пропало... Не пойму как покупать на ebay, попробую здесь на форуме написать, может кто продаёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Совершенно недавно задумался о покупке авто,водительское удостоверение пылилось на полке с 2005го года(с тех пор я уже разучился водить), для первого авто присматривал отечественный автопром,типа ваз2114- средств было не много. Друзья, кто имел такие авто,меня начали отговаривать. Задумался о покупке поддержанной иномарки. И через пару месяцев мой хороший знакомый решил продать свой vw golf 4, 2001г.в. 1.4. Договорились встретиться, посмотреть авто. Гольф мне сразу понравился, ухоженный, в хорошем состоянии, с хорошей музыкой) Слово за слово, он согласился продать в рассрочку, Так я и стал обладателем тёмно-зелёного лягушонка))

 

 

w_dc4b6614-1-th.jpg960-1-th.jpgw_f206a0a1-1-th.jpg9601-1-th.jpgz_2e1d47a7-1-th.jpg

Отличный выбор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный выбор

Спасибо) ОООчень нравится авто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавец, цвет отличный. Саб, тот что на фото убийственный. Как еще авто от него не округлилось? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×