Перейти к контенту
Golf IV Club
Виктор1984

Пробка Маслянного Поддона

Рекомендованный пост

Народ, вопрос состоит в том, что у меня VW Golf 4 (1.9TDI 90л.с. 1999г.в. 66кВт).Не могу найти пробку маслянного поддона М18 с внутренним шестигранником (или торкс), каталожные почему-то на М14 и под ключ.Помогите или дайте номер нужной пробки!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно в вашем поддоне перерезалась резьба. Родная М14х1.25. Так что ищите пробку от других авто, думаю от отечественного авто-прома можно найти легко.Но вам нужно знать какая у вас резьба...конусная или простая. Я в свое время нашел от мерседеса, кажется от крепления рулевого штурвала. Там в виде болта с большой и не толстой шляпкой и с внутренним шестигранником.

Изменено пользователем Андрей Т.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вопрос состоит в том, что у меня VW Golf 4 (1.9TDI 90л.с. 1999г.в. 66кВт).Не могу найти пробку маслянного поддона М18 с внутренним шестигранником (или торкс), каталожные почему-то на М14 и под ключ.Помогите или дайте номер нужной пробки!!!!!!

ТАКИЕ ПРОБКИ НА ДИЛЕРАХ В ОСНОВНОМ СТАВЯТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вопрос состоит в том, что у меня VW Golf 4 (1.9TDI 90л.с. 1999г.в. 66кВт).Не могу найти пробку маслянного поддона М18 с внутренним шестигранником (или торкс), каталожные почему-то на М14 и под ключ.Помогите или дайте номер нужной пробки!!!!!!

у меня такая же стоит.

предыдущий хозяин машины сказал что пробил в свое время поддон, и заменил его от американской модели гольфа, сам где только не искал такую пробку, все только и твердят привози образец найдем... в итоге забил и юзаю ее от смены до смены масла, тьфу-тьфу-тьфу пока полет нормальный.

вот фотка (качество правда не очень - на телефон)

 

50eafef394bbx.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня америкос такой пробы нет ха-ха (тебя обманули)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно в вашем поддоне перерезалась резьба. Родная М14х1.25. Так что ищите пробку от других авто, думаю от отечественного авто-прома можно найти легко.Но вам нужно знать какая у вас резьба...конусная или простая. Я в свое время нашел от мерседеса, кажется от крепления рулевого штурвала. Там в виде болта с большой и не толстой шляпкой и с внутренним шестигранником.

это у дизеля? или у всех? у меня бенз 1.6 пробка под обычную головку на 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично головка под 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть пробки вообще под ТОРКС, да еще с центральным штырем....на Шаране встречал, 1,8Т. Родные у Гольфов вроде все под 19 (кажись),просто описывалась уже ремонтная пробка. У себя не смотрел, да и вообще не смотрю так как при замене масла пользуюсь "отсосом"....только когда уже приезжают с сорванными резьбами....

Изменено пользователем Андрей Т.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и говорю это дилерские пробки (сосед на дилере vw работает) :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и говорю это дилерские пробки (сосед на дилере vw работает) :tongue:

спроси номерок этой пробки у соседа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×