Перейти к контенту
Golf IV Club
outerroll

Зуммер Приборной Панели

Рекомендованный пост

Приветствую всех. Вопрос в следующем: динамик перестал издавать сигналы невыключенных фар, открытого багажника и т. д.. Кто-нибудь занимался заменой или пропайкой этого устройства? Что туда подходит или как можно починить? Спасибо заранее за советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, работает, хотя иногда его подклинивает. Нужно замок менять. Но не работает конкретно зуммер, т. к. не сигнализирует даже о том, что топливо на исходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой маленький динамик на 50 ом можно припаять. или из другой приборки выпаивать. Если выпаивать, то придётся всю приборку разбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня разные звуки издает - когда свет забыл то один звук, когда бенз то другой, а когда еду с открытой дверью то третий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где он хоть находится?

За приборкой?все разбирать?

Спасибо...желательно с картинками=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он находится в самой приборной панели, на печатной плате. Разбирать там не много. Снять клемму с аккумулятора. Вытащить осторожно пластик, который между приборной панелью и рулевой колонкой. Там будут два фирменных шурупа, их выкрутить, далее снять с 2-х разъёмов. Всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не работает, заказал на ебее.... сейчас жду когда придет.

Пришел зумер, перепаяли. Всё работает.

Изменено пользователем Olliga

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже перестал пищать. пищал - пищал при не выключенном света и резко перестал. это точно динамик вышел из строя? как то странно как динамик может сгореть?. от компа маленький спикер подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылку на ебей можно

 

она тебе не поможет, так как я последний купил...

вот держи:

http://www.ebay.co.uk/itm/190777474112?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пищит при бензине, и не выключенных габаритах/поворотниках... а вот когда дверь или багажник то молчит.. микрик водительской работает исправно.. может в блоке комфорта чет изменили? кстати на видео видел при включении зажигании издает звук колокола какого то.. у меня тишина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропал зуммер и низкого уровня топлива и включенного света. Есть у кого-нибудь номерок этого динамика? Какой надо искать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×