Перейти к контенту
Golf IV Club
Livingstone

Нужен Совет В Выборе Дисков R32 Aristo Wheels Vs Audi Tt Mk1

Рекомендованный пост

итак весь в сомнениях. есть вариан взять диски от р32 оригинал. но первое - дороговато. но второе - боюсь такие радиусы не для российских дорог. не катался на 18-х никогда.

диски красивые, как на гольфике смотрятся тоже нравится.

 

вариант второй это искать от первой тт-хи либо толстые звезды, либо... не помню как вторые называются. но в 17-м радиусе. на форуме почитал что р17+225/45 вполне себе комфорное сочетание для наших суровых реалий.

диски тоже симпотичные, но... но первое не могу найти их. мониторю уже давно. не попадались.

 

жду ваших отзывов из личного опыта, ну и просто советов. если есть какие полезные ссылки по второму варианту. буду благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набираешь Ebay.de и будет тебе счастье в разном R диаметре,по немецки в поисковике выглядит приблизительно так:Alufilgen Golf 4 R17 или R32 или Audi или,что понравится)))Удачи в поиске!!Можно еще добавить 5X100-да и на форуме много хороших дисулек есть-поищи)))

Изменено пользователем BMWAG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набираешь Ebay.de и будет тебе счастье в разном R диаметре,по немецки в поисковике выглядит приблизительно так:Alufilgen Golf 4 R17 или R32 или Audi или,что понравится)))Удачи в поиске!!Можно еще добавить 5X100-да и на форуме много хороших дисулек есть-поищи)))

ну бред ты тут насоветовал! :JC_doubledown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набираешь Ebay.de и будет тебе счастье в разном R диаметре,по немецки в поисковике выглядит приблизительно так:Alufilgen Golf 4 R17 или R32 или Audi или,что понравится)))Удачи в поиске!!Можно еще добавить 5X100-да и на форуме много хороших дисулек есть-поищи)))

 

там много чего интересного но ниодного объявления с международной доставкой. доставка только по германии, максимум в австрию.

 

а по сабжу, никому нечего добавить? 18 или 17. поделитесь опытом эксплуатации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну бред ты тут насоветовал! :JC_doubledown:

В чем бред соотечественник?Ты сначала почитай правила пользования Ebay а потом хоть раз купи что нибудь,а потом пообщаемся.Я притащил салон +неделю назад диски 18е а ты говоришь -бред)))И доставка там не только Германия,-в общем все понял я.Просто тебе этого не нужно.А на счет сабжа-17-практичнее,18-смотрятся(с1,8Т-ещеи едут) Изменено пользователем BMWAG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем бред соотечественник?Ты сначала почитай правила пользования Ebay а потом хоть раз купи что нибудь,а потом пообщаемся.Я притащил салон +неделю назад диски 18е а ты говоришь -бред)))И доставка там не только Германия,-в общем все понял я.Просто тебе этого не нужно.А на счет сабжа-17-практичнее,18-смотрятся(с1,8Т-ещеи едут))

 

какой салон приобрел? рекаро? сколько доставка вышла, на салон и на колеса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салон 80евро до дверей))а диски110 с резиной(это доставка)А сколько просят за Aristo?

Изменено пользователем BMWAG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 в москве.

салон то какой?

http://www.ebay.de/itm/Alufelgen-Audi-TT-7-5JX17-ET-32-5X100-Parabol-no-sline-/271136999625?pt=Auto_Felgen&hash=item3f210648c9

ну допустим вот эта объява. доставка по германии и австрии. обломс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,с ебея заказываю а как только диски смотрю пишут не т доставки по рф!!!Или в чем то секрет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю. никогда на ебее не заказывал. сам в замешательстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни!!Почитайте инфу о Ebay и вас за уши не оттащишь.Салон я купил Vagsport за 250 евриков,По твоей ссылке-эти диски будут торговаться до 21 января 2013 т.е. цена которую ты видишь-не окончательная)))Нужно делать ставки и т.д.Просто долго все объяснять-есть много информации на форуме и вне его,а Aristo стоят этих денег,недавно парнишка с форума продавал(40т.р) -размели как горячие пироги)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни!!Почитайте инфу о Ebay и вас за уши не оттащишь.Салон я купил Vagsport за 250 евриков,По твоей ссылке-эти диски будут торговаться до 21 января 2013 т.е. цена которую ты видишь-не окончательная)))Нужно делать ставки и т.д.Просто долго все объяснять-есть много информации на форуме и вне его,а Aristo стоят этих денег,недавно парнишка с форума продавал(40т.р) -размели как горячие пироги)))

спасибо. буду матчасть учить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфы много и здесь на форуме и на Драйв2 ру-вобщем нужно поискать,а когда вникнешь-обращайся,подскажу некоторые хитрости))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по сабжу, никому нечего добавить? 18 или 17. поделитесь опытом эксплуатации.

 

Ездил раньше на ТТ-шных шестилучевых. Сейчас на Aristo. Если выбирать сейчас или то или то, то не купил бы ни те и не эти.

Проблема в весе. Реально весят по 100 киллограм(образно) каждый. Хз почему именно так придумали на заводе. Но если мы говорил о ТТ-шных дисках, под названием Parabol, то рекомендую. Легкие и очень к.репкие диски. Катал их на позапрошлом мк4. Но что б смотрелись торжественно - надо отполировать их в зеркало.

Изменено пользователем СаМоКаТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аристос говно еще то, весят 12 кг, если мне память не изменяет. На гольфа из штатных лучше юбиленых BBS RC 336 еще ничего не придумали, весят они на 4,5 кг легче. А аристос еще и литые к тому же ((((

Не пойму, что народ в них находит? На форуме лежат 330 ббсы, а покупают тяжеленные аристос и довольны до соплей. Другой уникум купил салон от рки ни разу в нем не сидев, а по факту , если ты не 120кг кабан, то тебя будет в нем болтать. Вот тебе что больше нравится, рекара или рочные кёниги? И что бы ты себе выбрал, аристос или рц 336?

P.s. Парабол ака fat five, как их американцы называют, одобрямс.

Изменено пользователем MrGreed

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аристос говно еще то, весят 12 кг, если мне память не изменяет. На гольфа из штатных лучше юбиленых BBS RC 336 еще ничего не придумали, весят они на 4,5 кг легче. А аристос еще и литые к тому же ((((

Не пойму, что народ в них находит? На форуме лежат 330 ббсы, а покупают тяжеленные аристос и довольны до соплей. Другой уникум купил салон от рки ни разу в нем не сидев, а по факту , если ты не 120кг кабан, то тебя будет в нем болтать. Вот тебе что больше нравится, рекара или рочные кёниги? И что бы ты себе выбрал, аристос или рц 336?

P.s. Парабол ака fat five, как их американцы называют, одобрямс.

 

RC -огонь. По совместительству с основной работой в свободное время занимаюсь востановлением, полировкой ну и подбарыживанием знатных дисков. Очередь на юбилейные 18шки не иссякает никогда. как только заходит комплект, продаеться в течении часа. Легкие и прочные колесья. Кстати один раз в жизни проскакивали RC-j FORGED. правда межболтовое 5х120.

По поводу салона: если б сам своей *цензура*ой не сидел двух в рядом стоящих р-очных сидухах, то не поверил бы, что они только для кабанов. Не знаю по каким кретериям эти салоны ставили в Р-ки, но они реально отличаються в размерах посадки. В своих чувствую себя мегоуютно. стоковые рекараы мк4 -рядом не стояли. Сажусь к товарищу в салон ( у меня черная кожа, у него серая кожа- алькантара) - ну реально гав..о из гов..а. А так хрен его знает как их отличить.

По поводу что находят в аристо - я так думаю, что покупатели думают, что это типа круто заиметь р-очные диски. На самом деле заявляю, что вид может они и имеют красивый и то на любителя. Но вот то, что когда диск с резиной весят как 20+ кг - это нихрена не круто. У меня на квотере авсолютно стоковый гольф едет 14.5 на Аристо и 14.1 на 17шках BBS LM. Вот вам и разница.

Изменено пользователем СаМоКаТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

RC -огонь. По совместительству с основной работой в свободное время занимаюсь востановлением, полировкой ну и подбарыживанием знатных дисков. Очередь на юбилейные 18шки не иссякает никогда. как только заходит комплект, продаеться в течении часа. Легкие и прочные колесья. Кстати один раз в жизни проскакивали RC-j FORGED. правда межболтовое 5х120.

По поводу салона: если б сам своей *цензура*ой не сидел двух в рядом стоящих р-очных сидухах, то не поверил бы, что они только для кабанов. Не знаю по каким кретериям эти салоны ставили в Р-ки, но они реально отличаються в размерах посадки. В своих чувствую себя мегоуютно. стоковые рекараы мк4 -рядом не стояли. Сажусь к товарищу в салон ( у меня черная кожа, у него серая кожа- алькантара) - ну реально гав..о из гов..а. А так хрен его знает как их отличить.

По поводу что находят в аристо - я так думаю, что покупатели думают, что это типа круто заиметь р-очные диски. На самом деле заявляю, что вид может они и имеют красивый и то на любителя. Но вот то, что когда диск с резиной весят как 20+ кг - это нихрена не круто. У меня на квотере авсолютно стоковый гольф едет 14.5 на Аристо и 14.1 на 17шках BBS LM. Вот вам и разница.

У меня летом стоят LM 145, 18" 8,5 et25 5х100. Весят 10,5кг. Они были серебро на серебре, но предыдущий хозяин вместо полировки отдал их в покраску и стали они золото/серебро, с центром они нормально в цвет попали, а вот обод ахтунг! Перед началом сезона отнесу его на удаление краски/полировку и закажу новые болты. А центр оставлю золотым.

Теперь по поводу рочных сидух, они бывают только одного вида, другой момент, что есть комплектации без пояснички, это да. Во всех рочных сидухах, которых я сидел, это и кожа и кожа/алькантара везде от тела до боковой поддержки было еще куча места и это зимой в куртке. Без пояснички сидухи мне вообще не понравились с поясничкой, еще куда не шло, но один йух болтает. А в рекаре сидишь, как вкопанный.

Ты зайди в голосование на vwvortex по поводу сидух, я когда прочитал не мог поверить, что сидухи с более дорогой версии, такое г... Даже планировал их купить, хорошо, что попробовал в них посидеть перед покупкой (благо есть знакомые хозяева рок). Низ мне в них (р32) нравится, у штатной рекары мне не хвататет длинны сидухи, а с выдвижным валиком они достаточно редкие. А вот у рки в самый раз длинна.

Я тут разжился основами от электро вагспорта и буду скрещивать кожаную рекару с электро основой. Благо железное подпопье у них одно, у рекар дополнительно приварено по прутку (они без проблем переносятся на электро основу). Спинка переставляется с рекары целиком, предварительно установив внутрь нее мотор регулировки (крепеж мотора есть на всех спинках). Итого получаем самые лучшие сидухи, 8и позиционные рекары с памятью (добавилась фун-ия наклона подпопья вперед-назад).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 в москве.

салон то какой?

http://www.ebay.de/i...=item3f210648c9

ну допустим вот эта объява. доставка по германии и австрии. обломс.

В этой объяве-доставка по германии 50 евриков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!!!RC BBS наверно самые практичные!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи слики кованные, не пожалеешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!!!RC BBS наверно самые практичные!!!!

Еще хорошие колеса на купре р стояли, они конечно не такие легкие, как рц, но и не тяжелые, как аристос. 9,5кг весят, валмус продает комплект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи слики кованные, не пожалеешь...

воу воу палехче, это тебе не ТАЗоклуб )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×