Перейти к контенту
Golf IV Club
ILYUHIN

Кузовня (Не Оригинал)

Рекомендованный пост

Интересуют производители кузовни (не оригинал). кто что покупал, ставил, как качество... реальный опыт...????

все что нужно (бампер,решетки, молдинги...только пластик) в наличии у следующих производителей...

 

EQuipart

BodyParts

Klokkerholm

Polcar

Изменено пользователем ILYUHIN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал переднюю сток губу Klokkerholm 9523225A1, литьё некачественное, дырки под крепления не в тех местах, в общем, не самое приятное занятие наращивать уши и делать новые крепления на НОВОЙ детали. Ещё не ставил, хочу покрасить.

Изменено пользователем A1ex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телевизор Клоккерхолм оказался Equiparts и TYG в одном лице...вот и думайте.

качество отвратное.пластик тонкий,весь телевизор дышит. не помогает даже армирование металлом,которое сделано внутри полостей. все закладные гайки при вворачивании болтов проворачиваются.

 

в итоге выкинул 3500руб на помойку и купил на 5000 бушный оригинал. чему несказанно рад.

 

капот TYG более или менее.металл потоньше конечно,но в целом нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восстанавливаю МК1.. проблемма найти оригинал.. в основном клокерхорм. так вот.. к чему это я..

пока есть возможность заказать оригинал.. хватайте только оригинал.. хотябы Б/У ..

если жаба душит меняйте машину на более дешовую..

 

не кого не хочу обидеть.. просто тему мусолили 100500 раз и аналогов нормальных по кузовне нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставил капот тайвань. грунтованый. ездил 4 месяца. решил покрасить,а он ржавчиной покрылся. купил б/у оригинал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×