Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

двмгатель 1.6 apf.началось после токо как снимал глушитель. катализатор пустой. было такое летом после того как все снимал и ставил перестало. на подъемник поднимал ни где ничего не задевает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машину поднимал.и так и сяк тряс ничего не задевае.резинки в норме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он имел ввиду, что нужно посмотреть в нагруженном состоянии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема ап.поменял сцепления вибрация не пропала.именно на передаче не важно какой после 3000 начинает вибрация.если давить тапку в пол не так заметно.без передачи на месте нету такого.выхлопную полностью на яме смотрел ничего не задевает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колеса не пробовал балансировать)???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может с приводами че?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вариант внутренний шруз:) но главно проверь балансировку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут колеса.зависит именно от оборотов двигателя.я знаю как вибрирует клгда колеса. а внутренний шрус почему? разве не должен хрустеть.? с приводами то что могло случится? говорю вибрации не от скорости а именно обороты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть вибрация зависит от оборотов Двигателя????Попробуйте на тойже скорости перейти на повышенную или пониженную передачу. Что будет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на месте тоже вибрации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вибрация такая же была. именно около 3000 оборотов начиналась. замена подушек глушителя (вроде так называется) решили проблему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня не порваны были, но новые оказались намного жестче чем те что стояли... 1J0 253 144 F вот я эти подушки имею ввиду. экзист мне отказался привезти их в разумные сроки, взял аналог от bosal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня покатался еще ровно 3000 и до 3200-3400 такая фигня.потом нету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опоры двс стоят наперекос и не гасят вибрацию двигателя. у нас их всего три. на правой -левой висит сам мотор а нижняя гасит продольное движение относительно кузова. особое вниминие опоре со тороны грм (правая)у мее большой свободный ход. в мануале описана регулировка опор- задача регулировки снятие напряжения с опоры тем самым снизить вебрацию передающееся на кузов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как их на перекос можно поставить? и была б вибрация постоянно.а тут именно 3000. любая передача 3-4-5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как их на перекос можно поставить? и была б вибрация постоянно.а тут именно 3000. любая передача 3-4-5.

чем выше обороты тем выше кол*цензура*ие мотора. и выбрация будет только с увиличением оборотов. зделай как говорю и все будет нормально. я 14лет работаю автомеханником поверь плохово не посоветую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это после 3500 пропадает даже чуть раньше.и появилась не зависимо от подушек. и потом я подушки снимал уже кучу раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь снимать и ставить до синивы -выстави правильно.есть в книжки раздел по снятию мотора там описана регулировка опор. цитироват мануал не хочу писать много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vw-golf4.5go.ru/html/2_1_3_1_2.htm

что тут можно не правильно поставить? всегда ставлю ровнои паралельно как в инструкции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vw-golf4.5go....l/2_1_3_1_2.htm

что тут можно не правильно поставить? всегда ставлю ровнои паралельно как в инструкции

попробуй двигать потихоньку опоры до пропадание проблемы. мы сталкивались еще вот счем .люди привозили не оригинал-они пожоще и вибрация на холостых такая аж в зеркала не видать. а дымоход точно ни где касается кузова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×