Перейти к контенту
Golf IV Club
shuman

Увеличить Хх На Эл.дз С Помощю Какой Проги?

Рекомендованный пост

всем привет!!! Господа вот задался вопросом возможно ли увеличить ХХ на электроной дросельной заслонке если кто знает как и какие команды(значения) прописывать буду благодарен ,да кстати я так понял вагом этого не сделать так что имеется прога "вася" и шнурок всё подключено тока куда заходить и какие значения менять будь то в плюс(увеличение хх) будь то в минус(понизить хх) если кто сталкивался с подобным отпишитесь пожалуйста ,сразу отвечаю на вопрос"А ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО НАДО???"приехал ко мне как-то гольф 4 1.4 16v, а у него хх 900 об. мин и при включеном кондее и при выключеном железно стоит вот хоть убей !!!вот тогда то я и задумался пусть чуть больше хавает бенза но хочу блин так (хозяин гольфа сказал что таким его уже брал,и сам ничего не делал)

заранее всем спасибо буду рад любой инфе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваг комом можно поиграть оборотами. там , вроде, в диапазоне 100-150 об в мин. Как?? в поиске найдешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в поиске не нашел дай ссылку если знаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну неужели никто не знает ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогреть двигатель до температуры > 85С . Стереть все ошибки . Функция 11 Login 01283 , подтвердить . Функция 10 Адаптация , каннал 1 , изменяете (+/- 10) , подтверждаете.Не факт , что это для Вашего двигателя возможно.

 

 

Как регулировать обороты ----заходим в блок двигатель,адаптация,первый канал,там значение 128,прибавляем по единичке и обороты растут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогреть двигатель до температуры > 85С . Стереть все ошибки . Функция 11 Login 01283 , подтвердить . Функция 10 Адаптация , каннал 1 , изменяете (+/- 10) , подтверждаете.Не факт , что это для Вашего двигателя возможно.

 

 

Как регулировать обороты ----заходим в блок двигатель,адаптация,первый канал,там значение 128,прибавляем по единичке и обороты растут

заходил все как вы мне описали и ваг комом и васей там значение 167 изменения по 10 и по 100 ничего не меняло есть ещё варианты может не тот канал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не получилось там где вы написали таких значений нет,, и даже изменяя те значения что там были изменений никаких

 

мотор azd 1.6 16v электронная ДЗ ну подскажите куда лезть и что менять чтобы оборотики чутка больше стали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве обороты ЭБУ не поднимает автоматически при включении кондея?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поднимает, но хочется чтобы без кондея обороты были хотя бы 800

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×