Перейти к контенту
Golf IV Club
ZAK51rus

Опрос! Самооборона!

Рекомендованный пост

Мужики кто что возит с собой в багажнике или в бардачке для самообороны?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ключик рядом с сиденьем..73928.jpg

правда всегда словами дело кончается...главное говорить спокойно и предельно вежливо-теряются люди на раз)))) и вся злость и т.д. куда то деваются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пушка Гаусса, подключенная к прикуривателю

 

12.22.06-guassgp-219main.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нож и огромный болт под размер руки как кастет!!!Жизнь такая!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пневматический пистолет ТТ всегда со мной! (приобрел после наезда бандосов)

20121127_200855_qmN9CJq.jpg

Изменено пользователем ZAK51rus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Почти до этого дошло!) Были в отпуске, лежал на кровати и тут папа кричит машину грабят я быстренько в штаны и побежал на улицу с ТТ в руках, выбежал начал прицеливаться и сестра кричит "Не стреляй" это был её крестный))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня как-то вообще ничего нет для самообороны...

Изменено пользователем Мистер Умник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня как-то вообще ничего нет для самообороны...

Нужно что нибудь думать по этому поводу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня клюшка для гольфа и нож. но ни тем ни другим воспользоваться думаю не получится в резкой обстановке.

клюшка чисто так для понтов, как бита впринцепи...пока достанешь уже сам отхватиш

за нож ваще посадить могут в случае чего...если только попугать при необходимости, и то если один в лесу и на тебя напали))) а так еще засудят что ножем угрожал)

Изменено пользователем ZigZag88

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ключик рядом с сиденьем..

 

Мне кажется при виде тебя выходящего из маленького авто, этого достаточно будет )

 

Нужно что нибудь думать по этому поводу)

насоветуешь на срок )

 

 

У самого валяется где то бита, а может уже и нет )) Воспользуюсь ей, если в руках оппонента увижу подобный инструмент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У самого валяется где то бита, а может уже и нет )) Воспользуюсь ей, если в руках оппонента увижу подобный инструмент.

 

в бейсбол поиграете на дороге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется при виде тебя выходящего из маленького авто, этого достаточно будет )

 

и такое было)))))))))))))))))) я когда на гофле ездил-сиденья в самом низу...в окошке видно только плечи-голову, один так прижимал к обочине...я и остановился...но когда вышел то получилось что его 170 и вес в 60-70 кг "немного" меньше моих 180 см и 100 кг веса))))))))))))))))...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

и такое было)))))))))))))))))) я когда на гофле ездил-сиденья в самом низу...в окошке видно только плечи-голову, один так прижимал к обочине...я и остановился...но когда вышел то получилось что его 170 и вес в 60-70 кг "немного" меньше моих 180 см и 100 кг веса))))))))))))))))...

У него наверно был нежданчик)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

и такое было)))))))))))))))))) я когда на гофле ездил-сиденья в самом низу...в окошке видно только плечи-голову, один так прижимал к обочине...я и остановился...но когда вышел то получилось что его 170 и вес в 60-70 кг "немного" меньше моих 180 см и 100 кг веса))))))))))))))))...

+1000 Анатолий!!!!У меня на этот случай мои 135)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Балончик против клюшки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это газовый пистолет

У самого бита маленькая рядышком с сиденьем, на всякий случай. Один раз поехал в Хохляндию к родне, на границе меня немного поимели за нее)) Оставил ее у них, на обратной дороге забрал

Изменено пользователем Simple

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это газовый пистолет

У самого бита маленькая рядышком с сиденьем, на всякий случай. Один раз поехал в Хохляндию к родне, на границе меня немного поимели за нее)) Оставил ее у них, на обратной дороге забрал

Нет выстрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

как то быстро сдался хоккэист

Я не знаю как перцовый, но нервнопараллитический 1000000 в 90е года испытал на своей шкуре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×