Перейти к контенту
Golf IV Club
GANIBAL

Не Найду Номер Детали!хэлп!))

Рекомендованный пост

я как посмотрю тут с кем то причислившим себя к разряду "МегаНиков" спорить бесполезно... у них "Етка" библию заменяет, другие источники им не указ даже если в них то же самое нарисовано с точностью до последней запятой, и два варианта у них лучше чем один, и опыта полные штаны и "свои методы"... ладно, придет война, попросите сала :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как посмотрю тут с кем то причислившим себя к разряду "МегаНиков" спорить бесполезно... у них "Етка" библию заменяет, другие источники им не указ даже если в них то же самое нарисовано с точностью до последней запятой, и два варианта у них лучше чем один, и опыта полные штаны и "свои методы"... ладно, придет война, попросите сала :smile:

Это попытка легкого хамства в рамках правил форума?) Да это обычный истерический лай, который за 7 лет я встречал на форуме не раз. В следующий оаз пропишу путевку в санаторий. где будете отдыхать и кушать сало.

 

1. Не вам судить о моём опыте, да и мнение ваше НИЧТО, оно на чаше весов не в состоянии перевесить контрмнения.

2.Ваш один вариант, был "вроде бы", такой с неопределенной ориентацией.

3.Вы зачем то приплели сюда пассат, имея в виду, что на гольфе такого нет, но как истинный механик НЕ в курсе, что к отопителю салона идет два патрубка, подача и обратка, от одного из них отходит шланг на дроссельную заслонку, а от второго нет, т.е номера тех фитингов разные, сами фитинги разные. На пассаты этот мотор не ставился, у В5 продольное расположение ДВС.

 

Та не... кажется все проще, 1J - это для гольфа, 3B - это для пассата В5 (если такой двигатель на него устанавливался). Похоже что данный тройник используется практически на всех моделях гольфов 4 с двигателями 1.6, не только BFQ, просто он на некоторых чертежах к двигателю не относится. Но, на истину не претендую, ИМХО.

 

Этот тройник не зависит от букв мотора и марки авто, он используется почти на всех VAG тех лет.

Изменено пользователем дядя Ваня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое высокомерие аж читать противно. не могут все всё знать в этой жизни. этот форум поражает все больше и больше. жаль.........

Изменено пользователем Fish
  • Like 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое высокомерие аж читать противно. не могут все всё знать в этой жизни. этот форум поражает все больше и больше. жаль.........

 

Когда не знаешь, то спрашиваешь, слушаешь и молчишь. как в школе. Поражает, то когда не знаешь, но за пять минут хочешь научиться, и чтобы тот, кто знает принял твою точку зрения.

  • Like 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огого тут какая война!!!!!Не нужно ссор!!!!Вот по таму я и спросил что этот двойник видел во многих схемах а для своего движка прога выдала только с автоматом(((((Так я понял номер 20??? :icon_yahoo: СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!

К ТЕМЕ ПРО САЛО МЫ САМИ СВИНЕЙ РАСТИТЬ УМЕЕМ!!!!)))))))))))Спасибо еще раз!!!!

 

К стате вот по моему он же????Или я уже тоже запутался???

 

номер 33

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это попытка легкого хамства в рамках правил форума?) Да это обычный истерический лай, который за 7 лет я встречал на форуме не раз. В следующий оаз пропишу путевку в санаторий. где будете отдыхать и кушать сало.

 

1. Не вам судить о моём опыте, да и мнение ваше НИЧТО, оно на чаше весов не в состоянии перевесить контрмнения.

2.Ваш один вариант, был "вроде бы", такой с неопределенной ориентацией.

3.Вы зачем то приплели сюда пассат, имея в виду, что на гольфе такого нет, но как истинный механик НЕ в курсе, что к отопителю салона идет два патрубка, подача и обратка, от одного из них отходит шланг на дроссельную заслонку, а от второго нет, т.е номера тех фитингов разные, сами фитинги разные. На пассаты этот мотор не ставился, у В5 продольное расположение ДВС.

 

 

 

Этот тройник не зависит от букв мотора и марки авто, он используется почти на всех VAG тех лет.

 

 

Че истеричишь? Никто на твое авторитет не претендует. Я себя к лику профи не причисляю, копание под капотом это у меня типо хобби такое в свободное от всего время и монету я себе таким образом не зарабатываю. Но и "звездной болезни" терпеть не намерен, потому как отнюдь не "лошара" в техническом плане. Фу блин, прав Fish... тошнить начинает иногда от отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че истеричишь? Никто на твое авторитет не претендует. Я себя к лику профи не причисляю, копание под капотом это у меня типо хобби такое в свободное от всего время и монету я себе таким образом не зарабатываю. Но и "звездной болезни" терпеть не намерен, потому как отнюдь не "лошара" в техническом плане. Фу блин, прав Fish... тошнить начинает иногда от отношения.

ТыкайТЕ маме своей или жене, если есть. Здесь никто денег не зарабатывает.

Тошнит? Поблюйте!

 

Огого тут какая война!!!!!Не нужно ссор!!!!Вот по таму я и спросил что этот двойник видел во многих схемах а для своего движка прога выдала только с автоматом(((((Так я понял номер 20??? :icon_yahoo: СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!

К ТЕМЕ ПРО САЛО МЫ САМИ СВИНЕЙ РАСТИТЬ УМЕЕМ!!!!)))))))))))Спасибо еще раз!!!!

 

К стате вот по моему он же????Или я уже тоже запутался???

 

номер 33

 

поз.33 на одной картинке и поз.20 на другой имеют одни и те же оригинальные номера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминается фраза из фильма "вы все гoBнo" и хочется продолжить ее "гoBнo должно молчать, потому что оно тут никто"

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминается фраза из фильма "вы все гoBнo" и хочется продолжить ее "гoBнo должно молчать, потому что оно тут никто"

 

абсолютно солидарен!

 

уважаемому и умудреному опытом @дяде Ване@ - сэр, избегайте оставлять комментарии в мной(холопом безымянным) начатых темах, я по всей видимости не буду рад Вашим советам. Сделайте милость пожалуйста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминается фраза из фильма "вы все гoBнo" и хочется продолжить ее "гoBнo должно молчать, потому что оно тут никто"

Это Вы сами такого мнения о себе, ещё раз прочтите, по поводу научиться и понять, куда и что идёт.

 

абсолютно солидарен!

 

уважаемому и умудреному опытом @дяде Ване@ - сэр, избегайте оставлять комментарии в мной(холопом безымянным) начатых темах, я по всей видимости не буду рад Вашим советам. Сделайте милость пожалуйста...

Я Вас забыл спросить где и что мне писАть! Форум не мой и не Ваш, не только для меня и не только для Вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Вы сами такого мнения о себе, ещё раз прочтите, по поводу научиться и понять, куда и что идёт.

 

Я Вас забыл спросить где и что мне писАть! Форум не мой и не Ваш, не только для меня и не только для Вас!

 

Слушай, вот чесно слово, не хочу дальше вести этот разговор. Мне вообще не интересен этот тройник и откуда там чего течет. В моей машине этого нет и не будет. Да и в этих всех каталогах разбираюсь, просто было интересно узнать логику других людей в подборе деталей, а не увидеть проявление высокомерия с Вашей стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, вот чесно слово, не хочу дальше вести этот разговор. Мне вообще не интересен этот тройник и откуда там чего течет. В моей машине этого нет и не будет. Да и в этих всех каталогах разбираюсь, просто было интересно узнать логику других людей в подборе деталей, а не увидеть проявление высокомерия с Вашей стороны.

Так проходим мимо, не задерживаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда уж как же все жутко!!!!Спасибо тем кто помог!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так номер и деталь найдена? Если что, давай вин попробуем более прицельно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроди разобрался но смущяет на фотках в заказе экзиста он пластиковый а у меня железо!!((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по ссылке на фото из первого сообщения, у тебя он тоже пластиковый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм,может я лох??? :dash2: !!Завтра постучу по нему!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил глянул,не хочу показаться дураком метал(((Вроди))))отвертка магнитет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пластик там, отвертка может магнитить к хомутам

 

у меня есть эта хрень со шлангом, приезжай, отдам за сок, если будешь покупать в магазе, бери оригинал

 

6bf91bfa3ad3be1f37818f966f0d1f8c.jpg

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо огромное!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так номер и деталь найдена? Если что, давай вин попробуем более прицельно)

 

Найдена 1J0122291D

 

Да вроди разобрался но смущяет на фотках в заказе экзиста он пластиковый а у меня железо!!((

 

Не может быть, в носках все соединения на пластике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо заберу уже у

Fukenbroken!!!!! :3dflagsdotcom_gerna_2faws:

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня ситуация один в один схожа и вот хочу один момент прояснить, деталь под номером 1J0 122 291 B - это та, у которой еще есть дополнительная трубка для маленького шланга? а у детали под номером 1J0122291D её нет, правильно понимаю? а так они обе устанавливаются на радиатор BFQ, т.е. одна на подачу жидкости, вторая на обратку? одна левая, вторая правая? я просто хочу сразу обе поменять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите номер детали под стрелочкой :)

http://clip2net.com/s/781Ejm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×