Перейти к контенту
Golf IV Club
nightblade1

Маленький Ролик В Личинке Багажника

Рекомендованный пост

Занимался я сегодня переборкой личинки багажника, только после сборки осталась запчасть в виде маленького ролика. Подскажите плиз чем это чревато его отсутствие. Замок с ключа открывается, поворачиваю вправо, отпер, дверь открыл, ключ в замке, захлопнул, повернул влево, дверь заперта, если вынуть ключ при открытой двери и захлопнуть, дверь будет заперта. Поправьте если у кого не так. С кнопок на водительской двери, замыкается, размыкается. С сигнализации при снятии с охраны и постановке на охрану, размыкается и замыкается соответственно. Очень уж не хочется лезть опять туда, весь день потратил на это безумство, все закисло, сувальды выбивал, даже уксусная эссенция тяжело справлялась. Ролик на картинке.

144890423.jpg

Изменено пользователем nightblade1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы полез вставлять.....ибо о последствиях нам не ведома....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну рас разбирал то второй раз будет быстрее..

 

собственно по работе замка.. если отверстие для ключа горизонтально то никакой ЦЗ и сигнализация не должны открывать замок. ручкой сколько не жмякой не откроется.. если отверстие вертикально то тут в силу вступает великий ЦЗ как он скажет так и будет + Блок комфорта принимает участие. открыл ЦЗ можно за ручку открыть багажник.. если багажник не открыт через 10 сек замок закрывается. если не работает концевик а багажник закрыт, замок закрывается. наличие ключа в личинке ни на что не влияет. чтобы открыть замок с ключа надо из положения горизонтально повернуть "по часовой стрелке" на 45 градусов и можно открыть за ручку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот ролик очень важен! Он отвечает за доводку  тяги от активатора до нужного положения  тяги ручки открывания. Именно благодаря этому ролику происходит зацеп в механизме. Без него не будет открываться с кнопки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так думаю все о разном говорят=) надо было обвести на картинки что ТС называет роликом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так думаю все о разном говорят=) надо было обвести на картинки что ТС называет роликом)

на последнем фото внизу самая маленькая деталь в мех-ме в виде цилиндрика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×