Перейти к контенту
Golf IV Club
BRAIN

Фотоотчёт Инсталяции Музыки

Рекомендованный пост

Да они и не должны закрываться ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*цензура*ин, у меня просто дверь протекает как раз из-под динамика, вода течет вот я и подумал, что там воды много и закрывать хоть как-то надо. ну ладно, спасибо :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, у меня просто дверь протекает как раз из-под динамика, вода течет вот я и подумал, что там воды много и закрывать хоть как-то надо. ну ладно, спасибо :sarcastic_hand:

В двери есть сливные отверстия! Они на случай попадания внутрь воды но она туда поподать должна только в крайнем случае.,!

и в маленьких количествах...!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день !

Подскажи пожалуйста !

Про ставки делал в передние двери ?

Если да то скажи пожалуйста сколка их высота и внешний диаметр ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ту Brain  исходя из расположения саба, каким образом менять лампочки в правом фонаре??? там врорде не очень большой зазор...

Изменено пользователем Никола

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ту Brain исходя из расположения саба, каким образом менять лампочки в правом фонаре??? там врорде не очень большой зазор...

Я предусматрительно зпменил там предварительновсе лампы на новые.,! А вообще саб отодвинуть минут 15 не более,!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажи а на чём держутся подиумы под колонки,прикурчены или как? :viannen_35:

 

Прикручены + между подиумом и дверью герметик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикручены + между подиумом и дверью герметик!

 

 

Как прикручиваются проставки к двери???? На саморезы в Железо что ли..?? Я знаю, что там есть гайки, но как их насадить на саморезы ??? Не пойму.. Объясните ПЛИЗЗЗ.!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как прикручиваются проставки к двери???? На саморезы в Железо что ли..?? Я знаю, что там есть гайки, но как их насадить на саморезы ??? Не пойму.. Объясните ПЛИЗЗЗ.!!!!!!!

 

С внутренней стороны железного листа используй вот такую шайбу!

Идёт вместе с любыми колонками!

090285.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СпаСИБО......РеСПЕКТОС....

 

 

 

А ПОЧЕМУ, КОГДА Я ОТКРУЧИВАЛ САМОРЕЗЫ, У МЕНЯ ГАЙКИ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ПАДАЛИ ????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СпаСИБО......РеСПЕКТОС....

 

 

 

А ПОЧЕМУ, КОГДА Я ОТКРУЧИВАЛ САМОРЕЗЫ, У МЕНЯ ГАЙКИ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ПАДАЛИ ????????????????????????????????????????????????????????????????????????

 

Какая то не состыковка у тебя :)

Саморезы и гайки:) В штатном варианте у тебя должен быть пластиковый подиум на заклёках который чтобы демонтировать динамик надо высверливать..!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то не состыковка у тебя :)

Саморезы и гайки:) В штатном варианте у тебя должен быть пластиковый подиум на заклёках который чтобы демонтировать динамик надо высверливать..!

 

 

 

Ну ДА ДА!!! Там Раньше стоял штатный динамик, который высверливали.(Он Ща Дома, скоро назад поставулю). Потом Динамики меняли и поменяли не качественно (ДИНАМИКИ MB QUARD RSE-216 за 6000р. ПРИКРУТИЛИ ПРЯМО К ЖЕЛЕЗУ). У меня дошли руки переделать, стал читать как....Пишут про ГАЙКИ......Мне Стало интересно как Это ГаЙкИ Там Могут Быть...ОТКРУТИЛ У СЕБЯ И СЗАДИ ГАЙКИ ПОПАДАЛИ....ПРИЧЕМ ГАЙКИ БОЛЬШИЕ СОВСЕМ НЕ ПО РАЗМЕРУ САМОРЕЗА.........ВОТ ЧТО ЭТО НА ФИГ ЗА ГАЙКИ ????????? Скажите пож., а то все готово к установке, а сюрпризов совсем не хочется..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикручены + между подиумом и дверью герметик!

 

А Можно проставку подточить и наклонить немного к себе и вверх??, Чтобы динамик повернуть к лицу хоть немного?? или Это колхоз ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Можно проставку подточить и наклонить немного к себе и вверх??, Чтобы динамик повернуть к лицу хоть немного?? или Это колхоз ?

 

Если хочешь наклонять то подиум надо делать внешней..!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Можно проставку подточить и наклонить немного к себе и вверх??, Чтобы динамик повернуть к лицу хоть немного?? или Это колхоз ?

 

Оно не нужно совсем. Разницы почти никакой не будет. А гемора больше. С обычными проставками можно сделать замечательный звук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оно не нужно совсем. Разницы почти никакой не будет.
- ты лично пробовал? Я вот пробовал и не раз - эффект есть, но... в случае прослушивания нормальной музыки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая работа проделана! у меня к тебе такой вопрос...вот у тебя стоял саб с ФИ а потом ты сделал ЗЯ вроде...ну и как тебе разница что лучше? у меня просто сейчас стоит ЗЯ вроде на 22 литра, в машине звук шикарный Бас четкий громкий, долбит так что когда ноги на педали ставишь вибрацию чувствуешь не говоря уже о том что сидушки дребезжать, хотя саб покупал самый дешевый 1999 руб))) и усилок тож не дорогой меньше 3х тыс., но когда на природу выезжаешь хочется включить музыку и послушать снаружи...и вот тогда басов не хватает(((

и я вот решил вытащить динамик со своего саба и сделать корпус с ФИ, везде пишут что эффективность больше, т.е. если я понял правильно при одинаковом динамике басс ФИ будет громче чем ЗЯ...

хотел твое мнение узнать как у человека который оба типа ящиков юзал в одной машине...

заранее спасибо)

 

Голова Pioneer PM-288 (mp3, DVD, USB, TV в общем тока навигации и *цензура*ютуса нет)

перед - родные колонки

тыл - pioneer TS-A1703i

саб Prology WOW BOX 1000

PROLOGY CLUB CA-200

Изменено пользователем GUNZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри не часто сюда захожу! Отвечаю на поставленный вопрос! На публику я как то не сравнивал Но скажу точно что мне больше понравилось саб с фазом хотя это естественно зависит от самой головки! Саб без фаза с моей головой очень было сложно настроить чтобы он не бубнил в салоне с фазом было проще! Вообще гольф то продан давно молодому пареньку в город Петровск он видемо сюда не заходит!

где же BRAIN???(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри не часто сюда захожу! Отвечаю на поставленный вопрос! На публику я как то не сравнивал Но скажу точно что мне больше понравилось саб с фазом хотя это естественно зависит от самой головки! Саб без фаза с моей головой очень было сложно настроить чтобы он не бубнил в салоне с фазом было проще! Вообще гольф то продан давно молодому пареньку в город Петровск он видемо сюда не заходит!

где же BRAIN???(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brain. у  тя  там столько шумки))) я  зашумил только дверь изнутри железо как  и  ты. но  эту  пластину  саму обшивку  потом  еще на  верх дверей )) жаль что раньше не допер  а  щас  не охото геморойствовать. Мне на будущее сколько см подиум максимум туда  можно сунуть чтоб обшивка норм села? и еще  на  самой  первой  твоей  фото сессии 6-я фотка там на  двери что за  устройство?  а  так  блин отдушински  молодец)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×