Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Здравствуйте! задумался о покраске авто, поискал в инете разные салоны и остановился на одном - рядом с домом и берут не дорого..

в примерах выполненных работ есть гольф 4 с наклейкой "GolfVIclub" на заднем стекле. собственно, вот фото

 

QbEOp4pQFbw.jpg

 

помогите найти какой-нибудь контакт хозяина данного авто (ник на форуме, е-мэил).. красил чуть меньше года назад, хочу услышать его мнение о сервисе, в каком состоянии сейчас ЛКП, не вылезли ли старые косяки и т.д.

 

кстати, если кто посоветует проверенного мастера в Питере, желательно на севере города (но это не главное), буду благодарен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь. Для меня покраска авто вопрос актуальный. ТС в районе скольки в т.р выходит покраска?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этому товарищу подготовка + покраска обошлась в 30к + 8к материалы. была ржавчина на двери, по аркам, на капоте. но это год назад.

 

у меня проблемы те же, может чуть сложнее.. я готов на сумму в районе 50к. хотя, есть мнение, что за такие деньги следующей весной в краска сойдет со снегом. для этого и начал тему, чтоб спросить у человека как сейчас держится краска...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рассчитваю где то на 100 т.р. Хочу качественную по краску, много слоев лака и т.д. Чтобы смотрелась сочно))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"сочно" будет смотреться независимо от большего количества слоев лака, достаточно 2х, но какого лака...на этом стоит акцентировать внимание, а не количестве слоев

 

насчет окраски...порой и новое заводское покрытие облезает быстрее чем окрашеное в гаражной мастерской на скорую руку( на vw такое встречается реже )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня этот вопрос тоже актуален, и прошу сведующих поделиться опытом. какой лак нужно покупать, какую краску (фирма производитель), в каком количестве нужно заготовить и того и другого. для полной и качественной покраски мк4. что дополнительно нужно докупить и поменять (всякие там резиночки, уплотнители и пр.) желательно с номерками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=28071

мало ли кто не видел еще :smile:

лака нужно 1-1,2 литра, если с проемами, то 1,5-2 литра, краски, в зависимости от цвета (темные хорошо укрывают, светлые похуже), примерно 2 литра

лак лучше использоват только премиум маде ин германи, но сами такого не купите в магазине, я лично не встречал. мк4 разбирается хорошо и никаких резинок докупать не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши контору в какой хочешь делать! Мож тоже покрашу..

Знаю одну мастерская на Пискоревском (в конце)- ПРОСТО УЖАС !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ни кто не рассматривает в качестве мастера нашего клубного партнера - kdmasters ?? Где уж как не у Фархада можно получить достойное качество?

 

Я собираюсь силами и скоро обращусь именно к нашему проверенному мастеру!

Изменено пользователем Gulin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×