Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


есть вот такая картинка, мож поможет

38e22cd8a0f2.jpg

Изменено пользователем zeke

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за схемку большое спасибо!чуть разобраться не могу.ни хватает 5,6,14,15,16,19,20,21 пина.(для абс перемычка 7-22,для абс+едл 15-21,на схеме 15-21,у меня прост абс,т.е. перемычка 7-22.что делать с 15 и 22 тогда?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот здесь посмотри http://vwts.ru/page08_g4.html вот этот файл Electrical check of Mark 60 ABS (eng.) Golf 4 и др.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня марк 20 по сайту фвтс лазил не нашел толком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему лентяй тут пинов на много больше чем у меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за схемку большое спасибо!чуть разобраться не могу.ни хватает 5,6,14,15,16,19,20,21 пина.(для абс перемычка 7-22,для абс+едл 15-21,на схеме 15-21,у меня прост абс,т.е. перемычка 7-22.что делать с 15 и 22 тогда?)

Ничего не понял, что ты хочешь сделать? У тебя абс мк20 и ты хочешь поставить абс+едл? Если распиновку ты сказал верную, то вытаскивай перемычку из 7-22 и засовывай ее в 15-21.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не.на схеме пины не все.прежний хозяин накосячил со штекером абс и проводами,просто хочу восстановить абс.про перемычку вот что:на схеме абс+едл и перемычка на 15-21,а у меня просто абс,т.е. перемычка 7-22.так вот куда тогда пин 15 и пин 22 кидать?и с этими 5,6,14,15,16,19,20,21?иищу схему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верхняя схемка с гольфа 3 однозначно не подходит.схема для гольф 4 марк 20 нашел.пытаюсь понять/перевести

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не.на схеме пины не все.прежний хозяин накосячил со штекером абс и проводами,просто хочу восстановить абс.про перемычку вот что:на схеме абс+едл и перемычка на 15-21,а у меня просто абс,т.е. перемычка 7-22.так вот куда тогда пин 15 и пин 22 кидать?и с этими 5,6,14,15,16,19,20,21?иищу схему

Как он накосячил то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зажим штекера отломан.но это не такая проблема.провода то ли по вырваны были,то ли еще что.в общем переклеены в этой колодке.шнурок блок не видет.вот и думаю перед заменой или ремонтом блока сделать разьем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как разбирается этот разъем?

Имеется ввиду сама фишка на проводе от блока абс к датчику в ступице? Просто нужно фишку менять, а как разобрать её не могу понять. Она разбирается вообще?

Вот этот: ABS-Sensor_vorne_Stecker_01.JPG

Изменено пользователем the_japanse

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не кто не задавался этим вопросом? Да ладно! Как в неё провода воткнуть.

Изменено пользователем the_japanse

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.passatplus.de/umbauteile/stecker/stecker2.htm здесь есть просто фишки.а как разбирать не знаю-не пробывал

 

http://www.passatplus.de/umbauteile/stecker/stecker2.htm

здесь есть фишки.а как разбирать не знаю-не пробывал

 

www.passatplus.de/umbauteile/stecker/stecker2.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не кто не задавался этим вопросом? Да ладно! Как в неё провода воткнуть.

Вынимай из нее розовый фиксатор и засовывай провода. Для того, чтобы вытащить ины из старого разъема, надо вытащить фиксатор и отжать фиксирующие усики пина внутри разъема. Можно тонкой ск*цензура*, сложив ее буквой П, и воткнуть ее в дырочки на торце разъема (они расположены по бокам от зева пина мамы. Как услышишь щелчок, вытаскивай пин. Если щелчка не происходит, обтачивай ск*цензура*.

П.с. А вообще в экзисте можно заказать, оригинальные экстракторы пинов, для 90% пинов гольфа 4 достаточно 3ех экстракторов, они обойдутся рублей в 6.

Изменено пользователем MrGreed

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите  на какие пины подключен датчик G200 (ЕСП) схему не нашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×