Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

доброго всем времени. ребята подскажите что это может быть. проблема была со сцеплением оно схватывало в самом верху педали я ездил но потом по педали пошла какаято вибрация и скрежет как будто разжимается пружина и вибрирует. было решено менять сцепу. прикупил сакс вот номер 3000 822 601 и новый шток .поменял и вот оно счастье схватывает в начале и педаль мягкая и нет вибрации. но через пару дней началась опять вибрация но не постоянно на холодную нету. а появляется вибрация как только ложишь ногу на педаль. и ещё прислушался воет как типа гидрача звук. что это может быть ткните кто нить на проблему.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выжимной подшипник и выработка в крышке 5-й передачи. На сколько понимаю, коробка 02к.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

менял не у официального диллера а в сервис-мастерской ну в нашем городе крутая контора сказали выжимного у меня нет. цитирую "там не как на тазах там шток давит на крышку которая вставляется в корзину поэтому у тебя выжимного нет." я поверил. так что за крышка 5-ой предачи? можно ли её заменить? и если не затруднит артикул. заранее благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу только посочувствовать

то есть сказали почти правильно, сцепление действительно не как на тазах, но при этом выжимной подшипник в системе присутствует, только он в другой части коробки находится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jakas, намек ты не понял, что надо указывать модель кпп.

 

Поищи в темах в этом разделе, такая проблема не раз всплывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и больше не надо называть данный сервис "крутым" раз там элементарных вещей не знают!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен ребята СПОСИБО. помогли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×