Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Перейду сразу к делу. имеется Golf mk4 2001г. без кондиционера вообще. не предусмотрен комплектацией.
Так вот. есть хороший шанс купить б/у климат контроль с другого mk4 за деньги которые устраивают вполне
Скажите есть ли смысл заняться таким внедрением климата… как я понимаю, то что мне предложили, там входит абсолютно все что необходимо для установки. ну плюс мелочи докуплю если что не будет… есть ли смысл вообще в этом или легче просто кондей поставить, или вообще геморрой это? ЛЕТО на носу и уже в машине жарко ездить. окна спасают но шумно((( если и буду устанавливать то буду искать людей понимающих в инсталляции сего чуда. сам ни бум бум ! хочу услышать ваши мнения !

Изменено пользователем ileto

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди сначала людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди сначала людей.

сначала бы узнать стоит ли игра свеч.. а люди по установке я думаю найдутся.. конторы вроде есть в городе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то был отчет о замене кондея на климат, почитай чтобы хоть иметь какое-то представление о том что тебЯ ждет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то был отчет о замене кондея на климат, почитай чтобы хоть иметь какое-то представление о том что тебЯ ждет.

дело в том что у меня и кондея нет... интересно с кондеем и моим тонель печки одинаков? в любом случае если оно того стоит.. я отдам пусть ставят люди умеющие.. сам не буду туда лезть.. просто всю климу отдают по оч хорошей цене.. и как бы не упустить такой шанс..

можно отчет по установки климы как ты говоришь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и ты не бум-бум, то зачем отчет и что ты хочешь узнать???

 

Сформулируй четко вопрос.

Изменено пользователем -Roll-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если цена устраивает, входит абсолютно все, ставить будешь не сам, то займись конечно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×