Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

i406_NR2008.jpg

 

Понимаю всеже что тема создана очень поздно, простите.

но в общем может все же кого то заинтересует!

 

11 мая в Великом Новгороде на территории аэропорта Юрьево состоится автомобильный фестиваль "НордRace - 2008"

Организаторы: ООО "Абсолют" (Сеть магазинов "Автомир"), клубы "Race Wars" и "StreetRace-Club"

 

Главной и наиболее зрелищной частью праздника вновь станет Drag Racing.

Вниманию участников! На этот раз заезды будут проводится в течение двух дней! 10 мая пройдет квалификация, 11 мая развернется борьба между главными претендентами на победу! Призовой фонд 750 000 рублей.

 

 

Мы едем, не большим составом.

Говорю сразу с гостиницами там щас ЖОПА....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Нижнем Новгороде???

Тудаже дора не кудышная и разбитая останетца вся додвеска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Нижнем Новгороде???

Тудаже дора не кудышная и разбитая останетца вся додвеска

 

Не Нижний, Великий Новгород...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

Ну наплужил..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С гостинницами да, уже полный абзац. Расхватили все за месяц, если не раньше.

Одна надежда: кто-то из забранировавших не приедет... или что есть в гостинницах номера, которые они в бронь не сдают, а держат просто для приехавших - ну всякое ж бывает :)

Из нас, питерских, точно две машинки отправляется. Может еще кто захочет.

Надо там обязательно пересечься)!

Вы когда планируете туда приехать, 10 или 11? И что вы с жильем-то думаете в итоге)))?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже забили гостиницу, надеюсь все ок будет)

выезжаем 9го, там планируем быть поздно ночью..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как нам с Йуррой с вами пересечся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще...там кемпинг есть, вполне возможно, что там места останутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз не могу сказать! субботу квалификация

вход на 2 дня 800р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну думаю найдемся. А гостиница-не волхов? как называется? я там все знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛИН НАРОД! НУ ЧЁ КТО ЕЗДИЛ! НАРОДА С МОСКВЫ ОЧЕНЬ МАЛО БЫЛО!а так покались не плохо! погода была шик! тока за человека участника одного обидно было авто не показало себя как могло!очень жаль! зато 2-0е авто заняло первое место в классе фсб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За какое авто жалко)? Я, кстати, за субу плеядовскую и болел :) - вообще красавцы, отличное авто. Ну а в анлиме, конечно же, за Тони)!

Вообще мероприятие понравилось. За исключением некоторых минусов. Если кому интересно, то небольшой отчетик (только без фоток - не фотали):

В общем, в ночь с 10 на 11 было уже окончательно принято решение, что едем. Не знаю куда, не знаю как - но едем :). Спать лечь по-раньше не удалось.

По-этому пробуждение было долгим и сопроваждалось мыслями "а может, ну его нафиг...?". Звонки другу, с которым договорились поехать - не берет трубку. Тоже спит. В итоге все равно встаю, ибо погодка, в принципе, радует... так почему бы и не съездить :) А на часах, тем временем, уже 9 с лишним утра. Хотя в 9 должны были быть уже в пути по планам :). Быстренько покушал, умылся да поехал. Поехал будить второго овоща :) так как на звонки не отвечал до сих пор. За 10 минут быстренько добрался до него, *цензура*аго в воскр. утром практически никого на дорогах не было, - позволил себе попревышать скоростной режим. Титаническими усилиями разбудил его звонками в дверь и домофон. Едем. Заезжаем на заправку: полный бак, карта, еда и много-много воды... т.к. дружище мой гудел до 6 утра :) Как он смог встать и поехать - для меня загадка. Фанат, словом)!

Туда-сюда, времени 10 с лишним уже. Смотрим в карту, ничего не понимаем, но все равно едем. Ехать нам в другой конец города получается, чтобы выскочить на трассу на Москву. Выезжаем на кольцо, начинаем по-тихоньку овощить на Норд Рейс... Через 5 минут понимаем, что съезд на кольцо-то пропустили и едем не туда. Разворот, съезд, кольцо - ура. Доехали до съезда с кольца на Москву. Нам туда, точно... ну наверно :)

По карте выясняем, что точно, туда - все оке :)

Пристроились за прекрасным спутником (спонсором назвать его язык не поворачивается :) ) на шкоде октавии. Временами менялся спутник на мазду треху. Довольно долгое время так и ехали, то шкодой, которая за маздой) то мазда начинала вваливать и отрывалась. Но той скорости с которой ехала шкода, и, соотвественно, мы за ней мне лично хватало :) Пару раз шкоде, видимо, надоедало мое висение у него на хвосте и он настойчиво приглашал обогнать его :) Но нет, я не хотел))

Дорога была свободная, машин мало... грузовики только, но не особо много, кстати говоря... Качество дороги... хорошее. Я не знаю, ожидал по рассказам намного-много худшего. Тут даже весьма гладко все... Средняя скорость была 120 км/ч.

от шкоды отстали только когда свернули на заправку "несте" толи до Чудово, толи после Чудово - где-то в тех краях. Туалет, перекус. Дальше в путь...

И вот оно, Москва налево, Новгород - прямо. Ну тут дорога, конечно, чуть по-хуже началась, это да :) Но терпимо. Ехали аккуратненько. Приехали в Новгород. Что дальше? Куда ехать :) ? Замечаем колонну Питерских, стоящих на аварийке и меняющих колесо. Сворачиваем к ним, влетая в яму, в которой они как раз и пробили два колеса (на сколько я понял все-таки 2). Но повезло, что мы как-то боком в нее залетели, и ничего не пробили... а то тоже там же устроили шиномонтажку на дороге :)

Постояли, покурили, колесо ребята доменяли - двинулись на аэродром. Минут 5 без пробок, в окружении 98 региона, Питерского :) А затем поворот, и... и ПИПЕЦ просто :) ! Пробища на въезд...

Слава Богу есть кондей, спасал. Поставил 18 градусов в машине, направил на ноги - вообще кайф :) А так много там русского автопрома и подобных - бедняги. Ребята там вскрывались просто от жары с открытыми окнами. Ну... надеюсь, оно того им стоило и им понарвилось на гонках.

В общем, простояли в побке где-то полтора часа, и вот оно... наконец-то :)

Промежуточный итог: до Новгорода от Питера мы потратили четверть бака, два деления то есть всего. Расход по борт.компу составил 9 литров с копейками - вообще чума, у меня такого никогда не было :) Перед выездом 14.2 было :)

Но пока в пробке на въезд стояли... одно деление точно ушло. Тем более кондей на полную работал.

Ехали мы два с лишним часа до Новгорода. Еще полтора часа в пробке. Итого три с лишним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря от мероприятия большего ожидала :) Не знаю, почему, но как-то не сильно впечатлилось организацией, да и вообще заездами, машинами, музыкой, драйвом... Эмоции подскачил только на заезде Субы Сантея и Супры из Пензы :) Зато сама поездка в Новгород порадовала безмерно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×