Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

1.Здравствуйте. Вот решил про капиталить свой движок,компрессия 5-12-15-17,по утрам  без отключенного ДТОЖ заводится очень долго. Не могу разобраться с метками на  маховике совпадает,а на звездочке ТНВД,на распредвале и на коленвале не могу найти :dash2: ,может кто сталкивался? подскажите......????

2.объездил много мастеров,грешат на клапана доберусь-посмотрю,но всетаки думаю колечки при любом раскладе поменяю,а если по серьезной думаю гильзануть и воткнуть родные поршня с новыми стандартными кольцами.ну и сответственновкладыши заменю. Хочу Послушать мнения сторожил как думаете?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

распредвал на большинстве моторов ставится или по срезу ГБЦ, ибо шестерня там специально не на шпонке, а на конусе, а ТНВД, скорее всего, специальным фиксатором позиционируется. Сколько попадалось умерших от возраста дизелей, о замене колечек речь и не вставала, всегда расточка, и чаще всего уже под второй размер. Гильзовать на старых поршнях - маразм. Ничего личного. ИМХО с такой подготовкой к двигателю лучше и не подходить:-)

Изменено пользователем Яков ГЛ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×