Перейти к контенту
Golf IV Club
GANIBAL

Вопрос По Оптике Тюнингованная Линзованная (Devil Eyes) (Sonar)

Рекомендованный пост

Всем привет,есть ли люди на форуме у каво такая же оптика??cbd6d5c22cbb.jpg

Подарили на др вот вот,воткнул ее а потом начал думать к сожалению(((Вопрос в следующем,можно ли туда поставить ксенон на ближний свет(про то что он гей ксенон прошу не писать)прямой вопрос прямой ответ,просто есть какие то маркировки и тд!!И второй вопрос,видел в нутри фар проводок только что вычитал что это под моторчик корректора,поделитесь кто его переставлял,как там и что,или он встоет на свои места как родной???Спасибо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выковырял из своих фар корректоры!!!Почему то разные!!!fbb1d05c6aab.jpg

 

c2b29d4d057e.jpg

fcfa2b2693c8.jpg



И еще один вопрос если найдется человек с этими фарами,что это за два провода и для чего,перевел с англ. противотуманки!!!тоесть это для подключения противотуманок???На прямую от ближнего света??5aa049657056.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне света не хватает всегда!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купите нормальную оптику, а с китайским ширпотребом света и не хватит

ТочняГ! Обычно всё что кажется красивым изначально, в итоге оказывается кАкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все такие простые купите оптику,купите ббс,купите купите!!!Все олигархи что ли тут не пойму???Мне ее подарили,мне и с родными фарами света не хватало,хотите пофлудить гоу в другую тему!!!Спасибо за понимание!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не понимаю.. Я не олигарх и фары за 20к мне тоже жаба душит брать, хоть мне и мало света- "зрением слаб" (с) Формула любви, но я как то не пытаюсь выходить из положения за счет своей же безопасности путем установки ксенона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому свое!!!Не вижу криминала в установке ксена в линзу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу криминала в установке ксена в линзу!!!

в Татарстане к примеру видят! =)))) Вдруг занесёт судьба или транзитом поедешь... =))))

Стёкла то на фарах по-любому под галоген!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоят такие же фары, только на Боре, стоят галогенки, которые шли в комплекте, света хватает!

У друга стоят такие же, но он воткнул ксенон. Света больше, проблем никаких не возникало, ездит больше года и не парится!

Так что если хочешь ксенон, ставь и никого не слушай!

 

P.s.: Совет! Обязательно забронируй фары плёнкой, иначе пластик ооочень быстро затрётся...

Изменено пользователем m.beat
  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что если хочешь ксенон, ставь и никого не слушай!

Лозунг всей Рашки! Каждый сам себе командир и правиловед! Поэтому у нас вечный бардак и быдлолэнд!!! =)

Херли тогда спрашивать, раз похрену на всё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато на ночной трассе эх и "любят" дальнобои таких орлов... Как влупит тебе в лоб всю люстру- быстренько поймешь о чем речь шла:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы такие умные аж трясет,я водилой работаю,и днем и ночью!!!!Вы лучше мозги дерите хачикам на приорах без линз,меня лично только они убивают!!!!!Кароче все читают через строку,вопрос был по маркировкам фар можно или нет,один единсственный человек ответил прямо!!!СПАСИБО!!



Лозунг всей Рашки! Каждый сам себе командир и правиловед! Поэтому у нас вечный бардак и быдлолэнд!!! =)

Херли тогда спрашивать, раз похрену на всё...

А за Рашку и в ухо не грех дать!!!Россия!!!Одно слово!!!!



И видети как собаки ксенон,во всех темах один лай,а вопрос в теме не один!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А за Рашку и в ухо не грех дать!!!

Это ты кому в ухо то собрался давать??? :bj:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть линза с нормальной ступенькой и стекла фар прозрачные, засветки встречки не будет (разумеется фары должны быть настроены на стенде). Но качества штатного ксенона вы не получите, даже если ставить китайские 4300, оно один фиг синюшно светит, по сравнению с лампами от большой тройки (phillips, osram, ge).

Вон хелла для галогеновых целисов использует такую же линзу (вплоть до рефлектора), что и на ксеноновых модулях. Разница только в держателе лампы, у целисов под н7, у модулей ксеноновых под д2с. Пробовали поставить в целис держатель под д2с, он встал нормально, но задняя крышка не закрывается. В принципе , теперь понятно, почему они не выпустили ксен версию целисов. Они не хотели переделывать корпус, а у целисов он один в один, как штатный.

 

А за Рашку и в ухо не грех дать!!!Россия!!!Одно слово!!!!И видети как собаки ксенон,во всех темах один лай,а вопрос

Пока у власти Пуй и его шайка, страна будет называться именно рашкой. Роися впедре!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не важно кто у власти,а важно какие люди и как любят Родину!!!!Разговор не об этом!!!Только не добьюсь,тему можно удалять,здесь правды не найдешь!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...тему можно удалять,здесь правды не найдешь!!

+1!

 

У каждого своё мнение, так что пока сам что-либо не попробуешь, не поймёшь, хорошо это или плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе!!!Это я понял уже в первые дни!!!

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня родные фары с обычными галогенами,плюс у меня зрение фиговое,но мне за глаза хватает света,если ты слепошарый то тебе и ксенон не поможет,я лично против ксенона и те кто ездят с ксеноном :mlja: ,так что ксенон твой китайский вместе с фарами :JC_doubledown: фуфло!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты что не ебешься что ли что такой злой????Тебя не просили тут мнение свое выражать))))Ездишь езди в своем как там??Жопограде!!!!От куда столько вражды???Может у вас весна??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче все читают через строку,вопрос был по маркировкам фар можно или нет,один единсственный человек ответил прямо!!!СПАСИБО!!

 

слишком много агрессии, слишком много. И этот единственный человек тебе не сказал ничего про маркировк, а лишь то, что у него друг воткнул ксенон и ездит. Фото маркировки на фаре я что то не вижу, так что претензии не в тот адрес. И если работаешь водилой и днем и ночью, то очень странно, что гейксенонщики с китайскими фарами тебя не убивают, очень странно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×