Перейти к контенту
Golf IV Club
GANIBAL

Вопрос По Оптике Тюнингованная Линзованная (Devil Eyes) (Sonar)

Рекомендованный пост

На российском авто проме.,да!!!А у каго акуратненько или с завода один фиг в глаза ярко!!!!



а про маркировки вопрос и был к хозявам таких же фар ребят!!!И они в курсе,а вы от нечего делать зашли полаять про ксен,тысяча тем там и разводите гугу!!!!хотя и там хватает истерик!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маркировки ксеноновой там нет, и ни на каких фарах её нету, кроме штатных, модульной хеллы и одного варианта депо (была подделка под оригинал, внешне 1 в 1)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ужели больше не у каво не стоит такая оптика,где то же видел темы,да вот не найду,ау???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ужели больше не у каво не стоит такая оптика,где то же видел темы,да вот не найду,ау???

за такую оптику жаба душит отдавать деньги проще добавить 5-7тысяч и поставить целисы ездить и радоваться,ну а если быть точнее нужен хороший свет готовь деньги на штатную ксеноновою оптику б/у от 25-30тыс.руб в отличном состоянии либо новая 45-50тыс рублей в новом состоянии но без ламп и блоков. ну а так без обиды мое мнение я бы снял эти подарочные фары и поставил обратно штатные,так как это галимый китай. не в обиду тебе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за такую оптику жаба душит отдавать деньги проще добавить 5-7тысяч и поставить целисы ездить и радоваться,ну а если быть точнее нужен хороший свет готовь деньги на штатную ксеноновою оптику б/у от 25-30тыс.руб в отличном состоянии либо новая 45-50тыс рублей в новом состоянии но без ламп и блоков. ну а так без обиды мое мнение я бы снял эти подарочные фары и поставил обратно штатные,так как это галимый китай. не в обиду тебе

Српасибо понял,таких денег нет!!!!А эти очень нравятся!!!

 

Так ты вроде уже узнал, что хотел :)

Видемо все читают через строку,я вопрос задаваал еще один про два проводка каторые идут от общего пучка,типа для противотуманок что ли??

 

Выковырял из своих фар корректоры!!!Почему то разные!!!fbb1d05c6aab.jpg

 

c2b29d4d057e.jpg

fcfa2b2693c8.jpg

И еще один вопрос если найдется человек с этими фарами,что это за два провода и для чего,перевел с англ. противотуманки!!!тоесть это для подключения противотуманок???На прямую от ближнего света??5aa049657056.jpg

 

Про мотрчики понял,уже внедрил!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 проводка, насколько я помню, для подключения светодиодных ДХО, которые у тебя в фарах. То есть, ставится "маленькая коробочка с микросхемами" и когда ты заводишь машину, у тебя автоматически включаются светодиоды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за такую оптику жаба душит отдавать деньги проще добавить 5-7тысяч и поставить целисы ездить и радоваться,ну а если быть точнее нужен хороший свет готовь деньги на штатную ксеноновою оптику б/у от 25-30тыс.руб в отличном состоянии либо новая 45-50тыс рублей в новом состоянии но без ламп и блоков. ну а так без обиды мое мнение я бы снял эти подарочные фары и поставил обратно штатные,так как это галимый китай. не в обиду тебе

У тебя к стате стояли целисы,почему снял??

 

 

2 проводка, насколько я помню, для подключения светодиодных ДХО, которые у тебя в фарах. То есть, ставится "маленькая коробочка с микросхемами" и когда ты заводишь машину, у тебя автоматически включаются светодиоды.

Они и так работают!!((вот и не допру зачем они!!

Изменено пользователем GANIBAL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они у тебя включаются, когда ты габариты включаешь или автоматически, когда заводишь машину?

Изменено пользователем m.beat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужны были деньги пришлось снять и продать теперь жалею,то что MrGreed писал по поводу перестановки держателя лампы с Н7 на D2S эту процедуру мы делали на моих целисах так сказать подтверждаю результат был на лицо. так что смотри внутренности линзы какая там полка если ступенько то можешь ставить ксен регулировка фар в придачу и будет тебе свет

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они у тебя включаются, когда ты габариты включаешь или автоматически, когда заводишь машину?

АААА понял!!!Нет они у меня врубаются как габарит,а ты имел в виду про приблуду плюсом каторая их врубает при повороте ключа!!!!))а с настройкой были проблемы???тоесть сам регулировал или в сервисе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень сомневаюсь в приличном результате на этих фарах. Думаю получится именно то, о чем ты сам говоришь. гейприороксенон.

Может, в самом деле, сменить на более толковую оптику?

 

Я взял машину с колхозным ксеноном- выдрал. Слепило встречку, как ни крути. Ездил 8 месяцев с штатным Валео, света не хватало. Сейчас поставил Хеллу(Celis), света более чем хватает, может это твой вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо помудрю потом раскажу,два лагеря тут не поймешь пака не попробуешь!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя при включении ближнего света дрл гаснет, притухает или продолжает светить как и светил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже включаются, когда включаешь габариты. У друга стоит эта релюшка, он заводит и ярко загораются светодиоды, включает габариты или ближний, они начинают светить не так ярко (как у нас). Когда машину заглушит, они ещё горят какое то время и сами тухнут.

Ставили всё сами, проблем никаких не было, в т.ч. и с регулировкой.

Ещё меня очень напрягает мнение тех, у кого не было этих фар и они утверждают ( да да, именно УТВЕРЖДАЮТ), что фары полное ГЭ, их никак не настроить, светят ужасно, всех слепят и так далее!!!

Никогда никого не слепили!!! А светят они потрясающе по сравнению с оригинальными фарами Боры (кто ездил в полнейшей темноте, тот знает, как "светит" ориджинал"). С обычными галогенками, которые шли в комплекте с этими фарами, я вижу абсолютно всё на дороге. С ксеноном ещё лучше. Никто ни разу не мигал мне, что типа я "слеплю"!

Так что, уважаемые Господа Всезнайки, сначала проверьте или узнайте мнение людей, которые проверяли, а потом уже утверждайте своё мнение!

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот один из хороших и адекватных людей!!!Понял а где преобрести данную коробочку с микросхемами??Спасибо за адекват!!!!



а у тебя при включении ближнего света дрл гаснет, притухает или продолжает светить как и светил?

Проверю,отпишусь здесь!!На дачу еду полировать,за одно присмотрюсь вечером!!!



Так что, уважаемые Господа Всезнайки, сначала проверьте или узнайте мнение людей, которые проверяли, а потом уже утверждайте своё мнение!

:3dflagsdotcom_gerna_2faws:

m.beat

РЕСПЕКТ!!!!!!!

Вчера вечером настраивал ночью с галогенками светит айс!!!!!

Изменено пользователем GANIBAL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта "чудо коробочка" продавалась вместе с фарами.

Если зайдёшь на гольф тюнинг точка ру, то увидишь, что эти фары продаются одни по одной цене, другие чуть дороже. Эта разница в цене и есть за эту "коробочку".

Где её отдельно приобрести, я, к сожалению, не в курсе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант, попробовать написать в представительство этой конторы в Москве, если конечно таковая имеется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×