Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

достаточно глубоко чтобы не трогать если не знаешь. :-) по интернету причину гула не установить, источников в коробке много. есть у меня один такой, полез сам ремонтировать, теперь коробку продает горкой запчастей, не смог собрать в кучу чтоб лишних деталей не оставалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, подскажи как поборол гул, что в итоге это было? тоже загудело, но уверен на 99% что это редуктор.. при нажатии на газ начинается гул, отпускаешь, пропадает... масло при проверки небыло, долил литр, без изменений..

 


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самая проблема. Но как тут сказано это может быть втулка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут надумал главную пару менять, нашел новую за небольшие деньги... как поменяю - отпишусь об ощущениях. Думаю в течении месяца...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерна такая же проблема, но гудит только на 1-ой передаче, на вторую переключает на завышенных оборотах и дальше всё идеально.

В чем причина может быть подскажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут надумал главную пару менять, нашел новую за небольшие деньги... как поменяю - отпишусь об ощущениях. Думаю в течении месяца...

затянулось конечно больше чем на месяц... но пару таки поменял. Гул исчез. Перед заменой пробовал разные присадки в масло дифференциала. Мой вам совет - если гул уже есть то присадки до жопы  :close_tema:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ли убрать гул редуктора акпп ревитализантом хадо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ли убрать гул редуктора акпп ревитализантом хадо?

проверено - потратить денег и залить можно. но на гул это никак не повлияет.  :smile:

И внесу некоторую ясность - редуктор в акпп 01М это планетарка. стоит внутри, в той части которая гидравлическая, смазывается ATF. Туда чтото стороннее добавлять КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ.

Добавлять можно в дифференциал, который расположен в отдельном от основной части месте и имеет отдельную смазку. но как я и писал выше - если гул есть, это уже до женского полового органа дверца... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×