Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

подскажите в чем может быть дело (не нашел подобной темы, открываю новую), ABS  то загорается, то гаснет, стоит мне предохранители пошевелить, вроде пропадает, потом может опять появиться. что за хрень? где контакты могут отходить или что это, если кто сталкивался заранее спасибо за советы :) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вероятно проблема там, где сидят предохранители.. логика? не слышал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не факт. у меня один из датчиков так мозг выносил. То потухнет то погаснет:) Шнурок и Вася сразу сказали какой конкретно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 и я того же мнения. А при шевелении предохранителя, просто пропадал контакт и пропадала ошибка. Это все равно что выключит замок зажигание, а потом его включить. Так что шнурок и диагностика. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Fukenbrokenтвой совет невероятно дельный , кэп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тебе ответить? шевелю предохранитель и все пропадает.. не, ну посмотри в багажнике канеш или как советуют датчики абс, палюбас там проблема :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня провод слетел с крепежа и терся об колесо, когда изоляция вся стерлась и провода оголились, начала выпадать ошибка(как правило в мокрую погоду) затем загорелась и не погасала. ошибку показал - датчик правого переднего колеса, заглянул туда и увидел провод стертый колесом!

Изменено пользователем maxi057

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 месяца ездил с такой проблемой. комп выдавал спорадическую ошибку правого переднего датчика. порой насос абс срабатывал даже когда педаль тормоза не трогал, а наоборот газ жал. думал искать замыкание в проводке, но когда снял колесо и прозвонил датчик, стало ясно что проблема в самом датчике. поставил новый (swag) - проблема решена (после замены только ошибки почистил).

по теме предохранителя согласен с Андреем Т.

Изменено пользователем Kup9I

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×