Перейти к контенту
Golf IV Club
S_like

Салон На Golf 4 На 5 Дверку Черный С Синим, Глубокая Поддержка

Рекомендованный пост

Состояние нормально, есть попогрев передних сидений, регулировка по высоте, кое где почистить надо, продается так как поставили кожу. Цена 10, торг предлагайте, рассмотрит варианты

b99f55313b64.jpg 0e59fb92b133.jpg ed54beb2870c.jpg 957d8ceeeeb8.jpg 37710c768f5e.jpg

Изменено пользователем S_like

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кожу купил.

Есть задние сидушки от рки (кожа) и кожа с паралоном, подогревом и механизмом поясничной поддержки - вагспорт, ее можно натянуть на обычный каркас. Т.е. твою тряпку снять, наскелет сначала крепится поясничка (если у тебя ее не было) и дальше одевается кожа. А с подпопником вообще легко. За все про все 20рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состояние нормально, кое где почистить нада, продается так как поставили кожу. Цена 14, торг предлагайте, рассмотрит варианты

не мешало б фото глянуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мешало б фото глянуть...

Фото вверху

 

Фотки скинь плиз.

Уже скинул , вверху темы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состояние нормально, кое где почистить нада, продается так как поставили кожу. Цена 14, торг предлагайте, рассмотрит варианты

 

Так на фото явно видно, что на водительской сидухе заплатка стоит на половину боковой поддержки и это "нормальное состояние"??? Цена ему 5 р. максимум, моё мнение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кожу купил.

Есть задние сидушки от рки (кожа) и кожа с паралоном, подогревом и механизмом поясничной поддержки - вагспорт, ее можно натянуть на обычный каркас. Т.е. твою тряпку снять, наскелет сначала крепится поясничка (если у тебя ее не было) и дальше одевается кожа. А с подпопником вообще легко. За все про все 20рублей.

что еще есть от рки?в лс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на фото явно видно, что на водительской сидухе заплатка стоит на половину боковой поддержки и это "нормальное состояние"??? Цена ему 5 р. максимум, моё мнение...

Цена ему обсуждается, за 12 готов отдавать, заплатка есть, на движение не мешает, На скорость не влияет., Сидухи делают свое дело, держат 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да подумаешь состояние дверь в машину открываешь а там сидухи как после второй мировой да и еще за 12кило рублей. мо предложение все всиле насчет 5000р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, цену не обсуждаем.

Автор имеет полное право продавать хоть за 100 тыщ., просто нужно время на осознание и выставление внятной цены, это уже зависит на сколько быстро автор хочет его продать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×