Перейти к контенту
Golf IV Club
Бориска26

Омыватель Заднего Стекла

Рекомендованный пост

Добрый день!)неоднократно вижу что многие на гольфах встречаються с проблемой заднего омывателя стекла,что трубка закисает и проворачивается вместе с дворником!)совсем недавно обратил внимание как на пятой двери расположена форсунка на матизе и в голове загорелось что впринципе вариант хороший и не страшный по переделке на наши гольфы!)а заключается в том что в матизе вместо форсы с трубкой выходит шланчик идущий на форсунку а форсунка крепиться на дворник!)выходит что впринципе и у нас вместо трубки с форсункой можно просто вывести шланчик,подобрать форсунку на рынке и в аккурат закрепить ее на дворнике,тем самым можно получить конструкцию без закисания и форсунка будет брызгать по всему стеклу!)))



какие будут мнения по переделкам товарищи?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голимый колхоз.

 

ищи на др. форуме решения, 2 миллиона раз обсуждалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня то полный порядок,я нашел аналогичную форсу на длинной пластиковой трубке и внутри механизма состыковал с латунной,правда проблемы у меня не было,просто форсунки не было возможности приобрести вот и переделал таким образом!)а сверху просто как вариант предлогаю что можно сделать,в живую выглядит вполне приемлемо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает где проходит шланг к заднему омывателю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×