Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

дело в том ,что у меня машина заводится без проблем без датчика холла!при снятии фишки с него ,гольф заводится!не могу понять ,это плохо или хорошо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда отключаешь датчик холла машина "переходит" на заводские настройки, она и будет нормально заводиться, просто будет заметный упад в мощи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и упада нет!едет отлично!просто он вообще отломался,и я вот думаю ставить его вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно все это! просто весь инет кипит словами,что при не исправном датчике машину ни как не заведешь и ни одного слова про то,что машина заводится без датчика холла!значит,ни у кого она не заводится и не едет,а у меня машина исключение! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заведешь машину без датчика колвала, а датчик положения распредвала, скорее играет роль контроллера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто,я его уже купил,поставил!но одно но!при установки распреда,сломались 2 держателя его.как запчасть они не продаются,что теперь делать не знаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото нельзя??? Хотелось бы глянуть на это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че там смотреть то,одна шейка лопнула по полам,а вторая треснула в раене где затягивается гайкой:( я звонил на другую разборку ,там сказали что ее можно купить новую,но под них придется растачивать распред,или сами шейки,а где это делают,ни кто не знает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че там смотреть то,одна шейка лопнула по полам,а вторая треснула в раене где затягивается гайкой:( я звонил на другую разборку ,там сказали что ее можно купить новую,но под них придется растачивать распред,или сами шейки,а где это делают,ни кто не знает!

Тоже очень долго искал их, в итоге плюнул и купил себе новую ГБЦ в сборе, старая гбц лежит, если надо могу продать верхнии части постели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже собрал движку без одной шейки,а вторую заварил аргоном.у моего знакомого была та же проблема,не было одной шейки,так и ездил без нее!так и продал машину,так же без нее!дело в том что другие шейки мне вряд ли подойдут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема такая,двигатель 1.4 AHW плавают обороты поменяли все что можно согласно ошибкам (дроссель,датчик ОЖ,датчик положения распредвала,катушку зажигания,лямбда)напоследней диагностеке показало датчик распредвала замыкание на массу, хотя он новый .Подскажите кто что знает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×